КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной: сбои в работе форума

Срыв посевной: сбои в работе форума

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

И Сафина давно не видно...

+1

992

брат по разуму написал(а):

ветки - самые активные на форуме,

Справочно

Самые активные и популярные на данный момент темы форума:

Текущие новости 2015 -- продолжение (лето)
Без Открыто, но с альт-форумами - 9
Если в кране нет воды

Как это не удивительно и не шокирующе, но БПР не имел к открытию этих тем ни малейшего отношения.

Мне кажется, это всё, что нужно знать о Брате по разуму.

0

993

Norman написал(а):

по-моему нет

0

994

Мари написал(а):

юси не пора выпускать?

0

995

Norman написал(а):

Справочно

Самые активные и популярные на данный момент темы форума:

Текущие новости 2015 -- продолжение (лето)
Без Открыто, но с альт-форумами - 9
Если в кране нет воды

Как это не удивительно и не шокирующе, но БПР не имел к открытию этих тем ни малейшего отношения.

Вы - что сказать-то хотели, уважаемый Norman?

Вероятно, Вы пытались изложить некую мысль. Ну так у Вас это не получилось, к сожалению. Попробуйте сформулировать еще раз.

А еще лучше - попробуйте организовать какую-либо интересную дискуссионную ветку, как это делаю я. Это было бы полезно для нашего форума.

0

996

Лёха, не психуй написал(а):

Мари написал(а):

юси не пора выпускать?

Так не вручную же. Автоматически должен выпуститься в назначенный день. Завтра должен уже быть с нами тут.

+1

997

брат по разуму написал(а):

Вы - что сказать-то хотели, уважаемый Norman?

Вероятно, Вы пытались изложить некую мысль. Ну так у Вас это не получилось, к сожалению.

Ну что Вы, он очень даже успешно свою мысль изложил. Я вот - поняла. И, думаю, не я одна, а и большинство остальных форумчан. А может даже и все остальные. Кроме Вас, разумеется...

А еще лучше - попробуйте организовать какую-либо интересную дискуссионную ветку, как это делаю я. Это было бы полезно для нашего форума.

Очень мне хочется новую тему создать, куда сносить все Ваши сообщения, где Вы сами себя хвалите. Мне кажется Вы не дали бы этой  теме захиреть.
Останавливает только то, что модераторские полномочия у меня на 2-3 недели, а просить кельтище этим заниматься, как и оставаться модератором ради этого, я не хочу и не буду.

Так что дарю идею. Можете создать и гордиться в ней собой регулярно и по определенному адресу...    :D

+2

998

Мари написал(а):

Ну что Вы, он очень даже успешно свою мысль изложил. Я вот - поняла. И, думаю, не я одна, а и большинство остальных форумчан. А может даже и все остальные. Кроме Вас, разумеется...

Очень мне хочется новую тему создать, куда сносить все Ваши сообщения, где Вы сами себя хвалите.

ТАК - организуйте интересную ветку обсуждения на нашем форуме, все форумчане, включая и меня - с радостью и удовольствиям поддержат!

Вы на форуме - раньше меня. Где организованные Вами популярные ветки? Или Вам - кто-то мешает их открыть?

Вам мешает не кто-то - а что-то: Ваша неспособность организовать дискуссии.

Сколько Вы изволили прослужить модератором на открыто? А - где организованные Вами интересные ветки, ась?

А, их - нет? Пичалька неспособности.

А Вы служили там типа модератором до последних дней - но ни одной дискуссии так и не сумели создать. А мои дискуссии - ГОДЫ СПУСТЯ МОЕГО УХОДА С открыто - номер 4 в Литературе, номер 3 и 6 в Правде ГулАга, это по давности сообщений, при этом мои гулаговские темы - самые популярные.

0

999

У нас слава Богу юзеры -- люди мыслящие, эрудированные и вполне способны открыть интересную ветку без помощи модератора.

0

1000

всё  :flag:
последнее

+1

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной: сбои в работе форума