КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » 2017 Текущие новости-6. Лето-осень

2017 Текущие новости-6. Лето-осень

Сообщений 451 страница 480 из 966

451

Sergey написал(а):

Ехидно улыбаться тут нечему от слова совсем.
СВИФТ начала демпинговую политику для блокировки развития "МИР"
Вообще то нормальным шагом правительства РФ было бы введение антидемпинговых пошлин. Однако пожуём-узнаем (с)...

МИР - это карта. Тут, скорее, конкуренция с китайской CIPS.

0

452

Девальвация, ключевое слово из методички?  :question:

Девальвировал ли Павленский свою акцию на Лубянке хулиганством в Париже - вопрос академический. По-моему, да, потому что сравнивать политическую полицию и французских банкиров смешно.

http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/a-40987249

0

453

http://sh.uploads.ru/t/Sbhtq.png

0

454

Dwarf написал(а):

МИР - это карта. Тут, скорее, конкуренция с китайской CIPS.

Ошибаетесь

Платёжная система «Мир» — российская национальная платёжная система
.....
С 1 апреля 2015 года платежи внутри России по всем пластиковым картам, включая Visa и MasterCard, проходят через Национальную Систему Платёжных Карт (НСПК) – оператора платёжной системы «Мир». Законодательно установленной целью создания НСПК является обеспечение бесперебойности, эффективности и доступности оказания услуг по переводу денежных средств (ч. 1 от. 30.1 Федерального закона № 161-ФЗ «О Национальной платёжной системе») и усовершенствование механизма сбора обеспечительных взносов операторов платёжных систем, не являющихся национально значимыми. (Положение об обеспечительных взносах <…>, утверждено Банком России 12.06.2014 № 423-П).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мир_(%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%91%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0)

0

455

Sergey написал(а):

Ошибаетесь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мир_(%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%91%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0)

Ключевые фразы "внутри России" и "пластиковые карты". SWIFT - это межбанковские платежи, наш аналог - СПФС https://www.cbr.ru/PSystem/mes/
Но СПФС работает с 2014 года, а международные платежи у китайцев только начали работать. Поэтому ИМХО SWIFT отреагировал именно на китайцев.

0

456

Скептик написал(а):

Картинко

Начнут платить и каяться? :)

0

457

Я не могу больше ржать! :D
Организатор неонацистов и "Национального фронта" Великобритании Кевин Уилшоу уходит из этой организации спустя 40 лет. Теперь он еврей и гомосексуалист.
*всхлипываю, хрюкаю, утираю слезы*
https://www.channel4.com/news/neo-nazi- … h-heritage

+1

458

Идите вы нахрен, сказал Берлин.

Правительство Германии не видит «повода и законных оснований» для предоставления Евросоюзу мандата по «Северному потоку – 2».

Высокопоставленный представитель германского кабмина отметил, что правительство Германии не видит «никакого повода либо законных оснований» для выделения ЕК мандата на проведение переговоров с Россией по проекту газопровода, передает ТАСС.

https://vz.ru/news/2017/10/18/891453.html

+2

459

"Я — кандидат «против всех»"https://echo.msk.ru/blog/sobchak/2075978-echo/ Боже, какое-же дерьмо наша "оппозиция"))) Начиная от экземпляра, отдающего Крым хохлам и заканчивая ведущей "Дома-2")))

Отредактировано vshep (19.10.2017 00:00:09)

+1

460

vshep написал(а):

"Я — кандидат «против всех»"https://echo.msk.ru/blog/sobchak/2075978-echo/ Боже, какое-же дерьмо наша "оппозиция"))) Начиная от экземпляра, отдающего Крым хохлам и заканчивая ведущей "Дома-2")))

Отредактировано vshep (Сегодня 02:00:09)

0

461

Вот не знаю, чем Медведев хуже/лучше Собчак.
Путин проникновенно обратиться с экрана к россиян, они и за лошадь проголосуют.

0

462

Вы ее уже в преемники назначили? Бросьте! Он не собирается уходить, так что голосовать он призовет за себя.
А Ксюша поспойлерит протестный электорат и изобразит массовость и демократичность выборов, не более того.

0

463

Я никого никуда не зачисляю.
Я удивлен реакции сограждан (не только здесь) на выдвижение Собчак в президенты РФ.
По мне, Ксюша была бы президентом не хуже того Медведева.
Для её избрания, достаточно обращение Путина к населению.
Как Царь решит, так и будет. )))

Отредактировано Синг (19.10.2017 11:05:14)

+1

464

Мари написал(а):

Вы ее уже в преемники назначили? Бросьте! Он не собирается уходить, так что голосовать он призовет за себя. А Ксюша поспойлерит протестный электорат и изобразит массовость и демократичность выборов, не более того

Бросьте!
Ксюша периодически демонстрирует свою голую задницу или глую сиську. Чисто "шОб не забывали"
Текущее действие ни чем не отличается...
Шоубизнес бездарности требует шума...

0

465

Синг написал(а):

Я удивлен реакции сограждан (не только здесь) на выдвижение Собчак в президенты РФ.
По мне, Ксюша была бы президентом не хуже того Медведева.

А вдруг -- аж самого Путина?

Для её избрания, достаточно обращение Путина к населению.
Как Царь решит, так и будет. )))

Для того населения было достаточно даже Ельцину, именуемому этим населением алкашом, указать трясущимся пальцем на невзрачного хорька, поураганившего в Питере. И вуаля.)

0

466

Sergey написал(а):

Ксюша периодически демонстрирует свою голую задницу или глую сиську. Чисто "шОб не забывали"

Там хоть и задница, и сиська презентабельны.
Но периодически оголенные дряблые сиськи вошьдя приводят Вас, должно быть, в куда более неистовый восторг.)

Текущее действие ни чем не отличается...
Шоубизнес бездарности требует шума...

Эт точно. Серой бездарности Путину остро требуется, чтобы его show must go on. И для этого ему все средства хороши.

0

467

Синьора Кукурулла написал(а):

Там хоть и задница, и сиська презентабельны.

Не знал что Вы лесби

Но периодически оголенные дряблые сиськи вошьдя приводят Вас, должно быть, в куда более неистовый восторг.)

Не, мне женские больше нравятся - я гетеро.

Однако спасибо. А то без Вас скучновато на форуме.

P.s.  как на счёт примера результатов "защемлёния причандалов"

Отредактировано Sergey (19.10.2017 16:18:22)

0

468

Sergey написал(а):

Не знал что Вы лесби

Зато я знала, что Вы п.....) В хорошем смысле этого слова.

Sergey написал(а):

Не, мне женские больше нравятся - я гетеро.

Они все так говорят. И Вы говорите, и как можно чаще.)

+1

469

Зато я знала, что Вы п.....) В хорошем смысле этого слова.

Они все так говорят. И Вы говорите, и как можно чаще.)

Не, не все. Сейчас модно утверждать обратное.
Может потому что п... "в плохом смысле" много развелось?

Да, а что с примерами результатов защемления то? Или Вы в тех самых "в плохом смысле" записаться решили, раз за базар отвечать отказываетесь?

0

470

Синьора Кукурулла

Для того населения было достаточно даже Ельцину, именуемому этим населением алкашом, указать трясущимся пальцем на невзрачного хорька, поураганившего в Питере. И вуаля.)

Иногда случаются и чудеса.
Пьяненький Ельцин на последок (сам того не ведая), объявил своим преемником того, кто разгребёт всё порушенное им и его командой.
Такой вот исторический кульбит.))

Отредактировано Синг (19.10.2017 19:55:12)

0

471

Надо же..

Стоило К.Собчак объявить о намерениях, как со всех сторон без исключения - и "патриотов", и националистов, и коммунистов, и тех, кто считает и обзывает себя демократом и причисляет себя к 14%, и социал-демократов и вообще трудно определимых в политической ориентации (!) поднялся вал недоумения, презрения, пригвождения, надсмехания и прочего -ания :D
К чему бы это? :D
Чего всполошились-то? :D

0

472

А Вы готовы за нее проголосовать? Допускаете такой вариант?

0

473

Синг написал(а):

Вот не знаю, чем Медведев хуже/лучше Собчак.

Я не про это... Вот представьте - три претендента - путин, явлинский, собчак... За кого народ проголосует? А ведь они потом будут визжать, что выборы фальсифицированы... То есть сами превращают выборы в фарс... Именно поэтому я их считаю дерьмом...

0

474

А куда денутся кандидаты от трёх парламентских партий и какое мне дело до того, как они будут визжать?

0

475

Мари написал(а):

А Вы готовы за нее проголосовать? Допускаете такой вариант?

Надо посмотреть на список кандидатов. В 1999 (наверное, всё-таки в 2000)году я голосовал за кандидата "против всех". Не вижу причин, почему это нельзя будет сделать сейчас. Тем более, что она именно так себя и позиционирует. Во всяком случае это лучше, чем голосовать за Путина (или за того человека, на которого он укажет), Жириновского, Зюганова или Навального. Еще фамилии я не называю исключительно ради вежливости :rolleyes:
Само собой, это моя личная точка зрения. Т.е. Вы спросили - я ответил :rolleyes:
В особенности если считать, что я никогда не думал, что итоги выборов сфальсифицированы или кого-то не допустили до них незаконно.

Отредактировано Nestor (19.10.2017 21:34:28)

0

476

Синг написал(а):

А куда денутся кандидаты от трёх парламентских партий и какое мне дело до того, как они будут визжать?

Да пусть их...)))Я практически уверен, что никому из наших "динозавров" уже ничего не светит... Меня интересует, что в голове у наших оппов, идущих на заведомый проигрыш...путину, допустим, это надо, как все говорят, для легитимации... А явлинский и собчак о чём думают? Или Вы считаете, что у них шанс, отличный от нуля? Или они сами этого не понимают? Однако выдвигаются... Мотивов не знаю, но всё равно дерьмо... А визг, как обычно, для своих "друзей"...)))

0

477

Вот появилась причина, из-за которой я точно не буду голосовать за Собчак:

Президент РФ Владимир Путин допустил, что следующим президентом может стать женщина.
«У нас все возможно», — сказал Путин на форуме «Валдай», отвечая на вопрос о том, может ли женщина стать следующим президентом РФ.

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/10/19/1654504.html
в случае, если нонешний президент даст понять, что это хорошая замена :D

0

478

А зачем Вам (да и мне) ихние тараканы, да ещё и в их головах?
У них есть единомышленники, пусть их это и заботит.
Они граждане РФ, выдвигаться будут в соответствии с законом РФ.
Как вариант, выборы президента РФ, хорошая трибуна для вербовки сторонников с прицелом на выборы в ГД.
Честно, вообще не вижу проблемы.

Отредактировано Синг (19.10.2017 21:49:01)

+1

479

Синг написал(а):

А зачем Вам (да и мне) ихние тараканы, да ещё и в их головах?У них есть единомышленники, пусть их это и заботит.

Ну где-то так. Даже если у них для Вас и для меня разные фамилии :insane:

Отредактировано Nestor (19.10.2017 21:54:43)

0

480

Синг написал(а):

Честно, вообще не вижу проблемы.

Вам легче...У Вас кожа толще...))) Ну не люблю я клоунов на подтанцовке у п...ов. Просто не люблю... Причём, что самое смешное, я даже за Зюганова голосовать не буду...)))

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » 2017 Текущие новости-6. Лето-осень