КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » 2017 Текущие новости-6. Лето-осень

2017 Текущие новости-6. Лето-осень

Сообщений 481 страница 510 из 894

481

Мари написал(а):

Вы ее уже в преемники назначили? Бросьте! Он не собирается уходить, так что голосовать он призовет за себя. А Ксюша поспойлерит протестный электорат и изобразит массовость и демократичность выборов, не более того

Бросьте!
Ксюша периодически демонстрирует свою голую задницу или глую сиську. Чисто "шОб не забывали"
Текущее действие ни чем не отличается...
Шоубизнес бездарности требует шума...

0

482

Синг написал(а):

Я удивлен реакции сограждан (не только здесь) на выдвижение Собчак в президенты РФ.
По мне, Ксюша была бы президентом не хуже того Медведева.

А вдруг -- аж самого Путина?

Для её избрания, достаточно обращение Путина к населению.
Как Царь решит, так и будет. )))

Для того населения было достаточно даже Ельцину, именуемому этим населением алкашом, указать трясущимся пальцем на невзрачного хорька, поураганившего в Питере. И вуаля.)

0

483

Sergey написал(а):

Ксюша периодически демонстрирует свою голую задницу или глую сиську. Чисто "шОб не забывали"

Там хоть и задница, и сиська презентабельны.
Но периодически оголенные дряблые сиськи вошьдя приводят Вас, должно быть, в куда более неистовый восторг.)

Текущее действие ни чем не отличается...
Шоубизнес бездарности требует шума...

Эт точно. Серой бездарности Путину остро требуется, чтобы его show must go on. И для этого ему все средства хороши.

0

484

Синьора Кукурулла написал(а):

Там хоть и задница, и сиська презентабельны.

Не знал что Вы лесби

Но периодически оголенные дряблые сиськи вошьдя приводят Вас, должно быть, в куда более неистовый восторг.)

Не, мне женские больше нравятся - я гетеро.

Однако спасибо. А то без Вас скучновато на форуме.

P.s.  как на счёт примера результатов "защемлёния причандалов"

Отредактировано Sergey (19.10.2017 16:18:22)

0

485

Sergey написал(а):

Не знал что Вы лесби

Зато я знала, что Вы п.....) В хорошем смысле этого слова.

Sergey написал(а):

Не, мне женские больше нравятся - я гетеро.

Они все так говорят. И Вы говорите, и как можно чаще.)

+1

486

Зато я знала, что Вы п.....) В хорошем смысле этого слова.

Они все так говорят. И Вы говорите, и как можно чаще.)

Не, не все. Сейчас модно утверждать обратное.
Может потому что п... "в плохом смысле" много развелось?

Да, а что с примерами результатов защемления то? Или Вы в тех самых "в плохом смысле" записаться решили, раз за базар отвечать отказываетесь?

0

487

Синьора Кукурулла

Для того населения было достаточно даже Ельцину, именуемому этим населением алкашом, указать трясущимся пальцем на невзрачного хорька, поураганившего в Питере. И вуаля.)

Иногда случаются и чудеса.
Пьяненький Ельцин на последок (сам того не ведая), объявил своим преемником того, кто разгребёт всё порушенное им и его командой.
Такой вот исторический кульбит.))

Отредактировано Синг (19.10.2017 19:55:12)

0

488

Надо же..

Стоило К.Собчак объявить о намерениях, как со всех сторон без исключения - и "патриотов", и националистов, и коммунистов, и тех, кто считает и обзывает себя демократом и причисляет себя к 14%, и социал-демократов и вообще трудно определимых в политической ориентации (!) поднялся вал недоумения, презрения, пригвождения, надсмехания и прочего -ания :D
К чему бы это? :D
Чего всполошились-то? :D

0

489

А Вы готовы за нее проголосовать? Допускаете такой вариант?

0

490

Синг написал(а):

Вот не знаю, чем Медведев хуже/лучше Собчак.

Я не про это... Вот представьте - три претендента - путин, явлинский, собчак... За кого народ проголосует? А ведь они потом будут визжать, что выборы фальсифицированы... То есть сами превращают выборы в фарс... Именно поэтому я их считаю дерьмом...

0

491

А куда денутся кандидаты от трёх парламентских партий и какое мне дело до того, как они будут визжать?

0

492

Мари написал(а):

А Вы готовы за нее проголосовать? Допускаете такой вариант?

Надо посмотреть на список кандидатов. В 1999 (наверное, всё-таки в 2000)году я голосовал за кандидата "против всех". Не вижу причин, почему это нельзя будет сделать сейчас. Тем более, что она именно так себя и позиционирует. Во всяком случае это лучше, чем голосовать за Путина (или за того человека, на которого он укажет), Жириновского, Зюганова или Навального. Еще фамилии я не называю исключительно ради вежливости :rolleyes:
Само собой, это моя личная точка зрения. Т.е. Вы спросили - я ответил :rolleyes:
В особенности если считать, что я никогда не думал, что итоги выборов сфальсифицированы или кого-то не допустили до них незаконно.

Отредактировано Nestor (19.10.2017 21:34:28)

0

493

Синг написал(а):

А куда денутся кандидаты от трёх парламентских партий и какое мне дело до того, как они будут визжать?

Да пусть их...)))Я практически уверен, что никому из наших "динозавров" уже ничего не светит... Меня интересует, что в голове у наших оппов, идущих на заведомый проигрыш...путину, допустим, это надо, как все говорят, для легитимации... А явлинский и собчак о чём думают? Или Вы считаете, что у них шанс, отличный от нуля? Или они сами этого не понимают? Однако выдвигаются... Мотивов не знаю, но всё равно дерьмо... А визг, как обычно, для своих "друзей"...)))

0

494

Вот появилась причина, из-за которой я точно не буду голосовать за Собчак:

Президент РФ Владимир Путин допустил, что следующим президентом может стать женщина.
«У нас все возможно», — сказал Путин на форуме «Валдай», отвечая на вопрос о том, может ли женщина стать следующим президентом РФ.

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/10/19/1654504.html
в случае, если нонешний президент даст понять, что это хорошая замена :D

0

495

А зачем Вам (да и мне) ихние тараканы, да ещё и в их головах?
У них есть единомышленники, пусть их это и заботит.
Они граждане РФ, выдвигаться будут в соответствии с законом РФ.
Как вариант, выборы президента РФ, хорошая трибуна для вербовки сторонников с прицелом на выборы в ГД.
Честно, вообще не вижу проблемы.

Отредактировано Синг (19.10.2017 21:49:01)

+1

496

Синг написал(а):

А зачем Вам (да и мне) ихние тараканы, да ещё и в их головах?У них есть единомышленники, пусть их это и заботит.

Ну где-то так. Даже если у них для Вас и для меня разные фамилии :insane:

Отредактировано Nestor (19.10.2017 21:54:43)

0

497

Синг написал(а):

Честно, вообще не вижу проблемы.

Вам легче...У Вас кожа толще...))) Ну не люблю я клоунов на подтанцовке у п...ов. Просто не люблю... Причём, что самое смешное, я даже за Зюганова голосовать не буду...)))

0

498

Nestor написал(а):

Стоило К.Собчак объявить о намерениях, как со всех сторон без исключения - и "патриотов", и националистов, и коммунистов, и тех, кто считает и обзывает себя демократом и причисляет себя к 14%, и социал-демократов и вообще трудно определимых в политической ориентации (!) поднялся вал недоумения, презрения, пригвождения, надсмехания и прочего -ания 
К чему бы это?

То, чем занимается Собчак, называется "шоу-бизнес". Не важно - что говорят, важно что говорят.
А хвалят или ругают - дело десятое.

В этом смысле Собчак абсолютно правильно действует.

_______
Сетевые хомяки тоже созданы Богом не зря: предназначение сетевых хомяков заключается в том, чтобы кормить, одевать и поить таких джентльменов, как мы. Иначе зачем бы наделил нас Господь мозгами?
(почти с.)

0

499

20 октября 1982 года на трибунах стадиона «Лужники» случилась трагедия, равной которой в истории отечественного спорта нет.

http://www.aif.ru/sport/football/eto_by … _luzhnikah

0

500

Синг написал(а):

Иногда случаются и чудеса.
Пьяненький Ельцин на последок (сам того не ведая), объявил своим преемником того, кто разгребёт всё порушенное им и его командой.
Такой вот исторический кульбит.))

Да я Вас умоляю... Разгреб он).. При Ельцине нефть стоила 15-18. А при Путине? Вот и все якобы заслуги великого кормчего, его величие и мудрость.
Да и речь-то шла вовсе не о том.

0

501

Ну и была бы нефть по 100, чтобы это изменило?
Ходарковский или Березовский сражались бы с Б. Гейтсом за первую строчку в списках Форбса.
Зарплата сотрудников НТВ поднялась бы  с 50 тыс. баксов до 150, а спирт Рояль бесплатно доставляли на дом.
Вот и вся цена разницы цены нефти.))
Заставить платить налоги в России (с избытков), пришлось как Вы должны помнить, через попаболь избранного на эту роль олигарха.
Такие вот дела.

+1

502

Синг написал(а):

Ну и была бы нефть по 100, чтобы это изменило?
Ходарковский или Березовский сражались бы с Б. Гейтсом за первую строчку в списках Форбса.
Зарплата сотрудников НТВ поднялась бы  с 50 тыс. баксов до 150, а спирт Рояль бесплатно доставляли на дом.
Вот и вся цена разницы цены нефти.))
Заставить платить налоги в России (с избытков), пришлось как Вы должны помнить, через попаболь избранного на эту роль олигарха.

Эх, вот смотришь и думаешь -- повезло же жуликам и бездарям во власти с народом.))

Счетная палата обнаружила в бюджете неучтенную дыру на 700 млрд рублей

Проект бюджета на 2018-20 гг, одобренный правительством и внесенный в Госдуму, основан на нереалистичных прогнозах и содержит "дыру" в 700 млрд рублей - это годовой бюджет всей системы образования и 10 лет расходов государства на ЖКХ. К такому выводу пришли аудиторы Счетной палаты.

Как считают в СП, источником "дыры" снова станут госкорпорации, от которых правительство ждет выплаты дивидендов в размере 50% чистой прибыли по МСФО.
Битву за дивиденды Минфин ведет каждый год, и ежегодно ее проигрывает: в 2017 году госкомпании заплатили вдвое меньше плана - 234,4 млрд рублей вместо 483,6 млрд: "Роснефть" добилась поблажек, у "Газпрома" половина прибыли оказалась фикцией, а Роснефтегаз, владеющий ключевыми активами государства в энергетике, не заплатил ничего, показав бухгалтерский убыток на 90,4 млрд рублей, источник которого так и остался тайной (с 2015 год холдинг не раскрывает отчетность).
На те же грабли правительство будет наступать вплоть до 2020 года, следует из выводов Счетной палаты. Минфин ждет от госкорпораций дивидендов на 1,3 трлн рублей, но это вдвое выше прогнозов самих компаний и Росимущества, утверждает СП.
Ожидания поступлений от трех крупнейших плательщиков дивидендов в бюджет - «Транснефти», «Газпрома» и «Роснефтегаза» - завышены на 250 млрд, 190,3 млрд и 175 млрд рублей соответственно.
Минфин исходит из того, что госкомпании отдадут на дивиденды половину чистой прибыли, хотя они и не вносили такие изменения в свои инвестиционные программы, а само правительство регулярно разрешает отдельным компаниям платить меньше, напоминает СП.
Ожидания по прибыли госкорпораций также завышены: у "Газпрома" - 392,1 млрд рублей, у "Русгидро" - на 55,3 млрд, "Алросы" - на 43,8 млрд; для остальных же компаний Минфин рассчитал дивиденды, в принципе не имея каких-либо прогнозов, отмечает Счетная палата. В качестве примера аудиторы приводят "Аэрофлот", который из-за неясных перспектив экономики вообще не составляет трехлетнего бюджета и планирует лишь на год вперед.
Все это чревато тем, что бюджет снова получит меньше, чем заложено, говорится в заключении.

Такой риск существует, признал в интервью Bloomberg в сентябре замминистра финансов Алексей Моисеев: на 2018 год в бюджет-2018 заложено 400 млрд рублей в виде дивидендов госкомпаний, но "многие показали значительно более слабые результаты, чем это ожидалось".
Сумму, скорее всего, придется "существенно скорректировать", заявил Моисеев.

В итоге латать дыру в бюджете власти будет за счет населения, говорит главный экономист Альфа-банка Наталья Орлова: придется увеличивать налоговую нагрузку, причем "именно на домохозяйства, вероятнее всего, будут направлены налоговые инициативы правительства".

Ну Вы поняли -- латать ту дыру они, схарчившие тот Юкос, будут через вашу, личную, попаболь.
Народ, с которым им повезло, и лично Вы не будете ведь возражать.

https://pbs.twimg.com/media/DL_m8kmVAAEV52C.jpg

0

503

"Разгреб он.."))
А разгребая, подгреб -- под себя и своих соучастников.

Минфин признал неэффективность 70% российской экономики

Работа государственных компаний в России отличается низкой эффективностью, признает Минфин РФ в «Основных направлениях бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2018 г. и на плановый период 2019 и 2020 гг.».
Госкорпорации не стремятся адекватно контролировать свои расходы, что "ведет к ухудшению экономических перспектив страны", говорится в материалах Минфина.
При этом, по данным ФАС, госкомпании, их дочки, а также многочисленные бюджетные учреждения, суммарно контролируют 70% экономики РФ.
«Отсутствие контроля над ростом издержек и неэффективность реализуемых инвестиционных проектов привели к необходимости опережающего роста тарифов естественных монополий относительно общего индекса цен производителей (без учета нефтегазового сектора), что способствовало перераспределению прибыли корпоративного сектора в пользу таких компаний», - отмечается в документе. Помимо этого, компании с государственным участием являются крупнейшими потребителями в экономике как дефицитных трудовых, так и дефицитных финансовых ресурсов. Их неэффективное использование ведет к ухудшению экономических перспектив страны, отмечает Минфин.
По данным ФАС, за последние три года количество государственных и муниципальных унитарных предприятий утроилось. Резко выросло число региональных и муниципальных унитарных предприятий.
В результате вклад государства в ВВП достиг 70%, хотя еще в 2005 году не превышал 35%.

По итогам 2016 года правление "Роснефти" выплатило себе вознаграждение в размере 3,7 миллиарда рублей, несмотря на 20-кратное падение прибыли.
Правление "Газпрома" получило 2,45 миллиарда рублей, хотя денежный поток компании сократился на 84%, а резервы на банковских счетах упали пятый квартал подряд.
Топ-менеджеры Сбербанка получили 3,6 млрд рублей, правление РЖД - 2,3 млрд рублей.

А вы -- чужие на этом празднике жизни, вас там не стояло. И в перспективе стоять вряд ли будет.

Отредактировано Синьора Кукурулла (23.10.2017 03:53:47)

0

504

Росстат дезавуировал победные реляции.

19.10.2017
Росстат признал рост строительства статистической ошибкой

Росстат радикально пересмотрел свои оценки по строительному сектору экономики России, признав бурный рост, о котором сообщал 8 месяцев года, статистической неточностью.
Согласно новым данным, общие объемы строительства в стране продолжают падать, несмотря на госстройки в виде "Силы Сибири" и объектов к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Так, в первом полугодии объем выполненных строительных работ, по новой оценке, сократился на 3,4%, а не вырос на 0,2%, как сообщалось изначально.
В июле вместо рекордного за 9 лет роста - на 7,1% - теперь фиксируется спад на 0,6%.
Прирост в августе после пересмотра уменьшился в 10 раз - с 6,1% до 0,6%.
Сентябрь, согласно Росстату, улучшений не принес - рост в секторе оказался на грани погрешности (0,1%). Накопленным итогом с начала года строительство сократилось на 2%, хотя еще месяц назад Росстат видел плюс - на 0,4%.
Жилищное строительство после неожиданного (на 13,1%) скачка в августе снова ушло в минус - на 0,6% в сентябре и 6,4% с начала года.
К корректировке данных привело обследование субъектов малого и среднего предпринимательства, объясняет Росстат.
Спад в секторе оказался глубже, чем рост, который обеспечивали ему VIP-стройки с гарантированным государственным финансированием.
Это Керченский мост, газопровод "Сила Сибири", объекты к ЧМ-2018 года по футболу, оборонные объекты, программы реконструкции общественных пространств и инфраструктуры, поясняет директор Центра конъюнктурных исследований ВШЭ Георгий Остапкович.
При этом, добавляет он, цифры Росстата о строительном буме изначально вызывали "настороженность", поскольку не соотносились с данными, которые были получены в ходе опросов топ-менеджеров строительных компаний. В августе лишь 8% из них назвали ситуацию в своем бизнесе "благоприятной".
При этом количество стройкомпаний, где прибыль падает, на 3% превысило число тех, чьи финансовые результаты растут.
"Сентябрьский отчет Росстата свидетельствует о хрупкости экономического роста", - говорит главный экономист БКС Владимир Тихомиров. Строительство было главным позитивным вкладчиком в ВВП в середине года.
Промышленность также вернулась в зону стагнации: в обработке темпы роста рухнули почти в 10 раз - с 3,8% до 0,4%.
В грузоперевозках скорость роста упала с 7,9% до 2,9%.
К концу года темпы роста ВВП по сравнению с весенними замедлятся вдвое и составят 1,6%, говорит Тихомиров.

0

505

Сука все же этот Трамп :(

0

506

Эх, вот смотришь и думаешь -- повезло же жуликам и бездарям во власти с народом.))

Ну Вы поняли -- латать ту дыру они, схарчившие тот Юкос, будут через вашу, личную, попаболь.
Народ, с которым им повезло, и лично Вы не будете ведь возражать.

Какой же гад этот Трамп :(

0

507

Проект бюджета на 2018-20 гг, одобренный правительством и внесенный в Госдуму, основан на нереалистичных прогнозах и содержит "дыру" в 700 млрд рублей - это годовой бюджет всей системы образования и 10 лет расходов государства на ЖКХ. К такому выводу пришли аудиторы Счетной палаты.

Вранье же.
http://sf.uploads.ru/t/1moPQ.png
https://www.minfin.ru/common/upload/lib … _year.xlsx

0

508

Я правильно понимаю, что окромя строительства, все остальное в плюсе? :)
http://sd.uploads.ru/t/F6Pl2.png
http://www.gks.ru/free_doc/doc_2017/inf … 9-2017.pdf

0

509

"Разгреб он.."))
А разгребая, подгреб -- под себя и своих соучастников.

А вы -- чужие на этом празднике жизни, вас там не стояло. И в перспективе стоять вряд ли будет.

Не надоело эту туфту Андросова, сказанную на Гайдаровском шабаше, таскать? :)
https://www.gazeta.ru/business/2016/10/ … 5643.shtml
И это какой-то вброс.
Вот исходный документ:
https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=119695
Цитат из вашей ссылки в нем найти не удалось:

«Отсутствие контроля над ростом издержек и неэффективность реализуемых инвестиционных проектов привели к необходимости опережающего роста тарифов естественных монополий относительно общего индекса цен производителей (без учета нефтегазового сектора), что способствовало перераспределению прибыли корпоративного сектора в пользу таких компаний», - отмечается в документе.

Госкорпорации не стремятся адекватно контролировать свои расходы, что "ведет к ухудшению экономических перспектив страны", говорится в материалах Минфина.

0

510

Новости толерастии:

Правительство Великобритании попросило ООН заменить термин «беременные женщины» на «беременных людей» в документах организации для того, чтобы в список были включены трансгендеры. Об этом сообщает The Times со ссылкой на источник в МИД страны.

По данным издания, британский форин-офис предложил внести изменения в Международный пакт о гражданских и политических правах ООН.

В правительстве Великобритании считают, что термин «беременные женщины» исключает «трансгендеров, которые стали родителями». Предлагается использовать термин «беременные люди».

http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/сми-великобритания-просит-оон-не-называть-беременных-женщинами-из-за-трансгендеров/ar-AAtVroi?li=AAagofN&ocid=ientp
Я правильно понял, что по мнению бриташек с принятием этого закона подолбившись в очко можно будет "залететь"??
Интересно, а сами пидоры на такой риск согласны?

Отредактировано Sergey (23.10.2017 09:38:56)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » 2017 Текущие новости-6. Лето-осень