КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Польза, в закрытии одного из ручейков контрабанды.

В московском аэропорту Домодедово таможенники задержали россиянку, прилетевшую из Мюнхена из-за того, что в ее сумочке нашлось колечко стоимостью "всего" в 37 миллионов рублей.

Причем в декларации 56-летней пассажирки это дорогое украшение указано не было. Это и понятно: как объяснили в Федеральной таможенной службе, за ввоз в страну золотого кольца от французского бренда Van Cleef & Arpels со вставками из бриллиантов, сапфиров, турмалинов и изумрудов даме пришлось бы заплатить более 9 миллионов рублей
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents/13 … -custom-0/

Причём, как я понял, рассылка этой информации идёт не только в Россию.
Но и другим заинтересованным странам, заключившим соглашение с компанией-оператором сети ДФ.
ПС. Слышал что такая же рассылка по тэкси-фри, уже вовсю работает.
Получил деньги в аэропорту тысяч с 20 евро, а дома тебя уже ждёт не дождется родная таможня.
Которой за державу обидно.

0

332

Синьора Кукурулла написал(а):

Начинайте возделывать брюкву, может,  1,8% от мировой экономики превратится наконец в 1,9.)

Смешно слышать советы из нищей закавказской гондурасии :)

14 декабря, «Жэньминь жибао» онлайн -- Как стало известно, темпы строительства восточного маршрута китайско-российского газопровода ускорились. Проект планируется полностью завершить к 2020 году.

http://russian.people.com.cn/n3/2017/12 … 04485.html
И чхать на вас :)

0

333

Цирк лилипутов-запутинцев со своим кумиром.))

А чтоб не выглядеть в народной массе белой, т.е, черной, вороной, пиарщикам надо бы сменить ему прикид.

Пиарщики - это твиттерные придурки-фотожопщики, типа Х@евого Нижнеудинска? :)
С прискорбием должен отметить, что уровень вашего пропагандонства упал ниже плинтуса и начал усердно копать. :)

0

334

Брюква не выделяется в общей сельскохозяйственной статистике, идёт в разряде "кормовые корнеплоды". Свекла, турнепс, брюква. Репа!
Посадки и, соответственно, урожаи растут.
Работаем потихонечку.

Отредактировано Melik-2 (05.02.2018 12:17:37)

0

335

Крымский мост разрушается, и этот процесс будет продолжаться. Об этом рассказал старший научный сотрудник Института водных проблем Российской академии наук Юрий Медовар.

«Я говорил, что его нельзя строить в этом месте. Понимаете, это очень важно. Нельзя. Арочные мосты, а это арочный мост строится в Керченском проливе, можно строить только на скальных породах, на скальном основании. А в Керченском [проливе], там майкопские глины мощностью тысячу метров, там нет скальных пород», – сказал Медовар в интервью изданию «Крым. Реалии».

Ученый уверяет, что инженерное сооружение уже начало разрушаться: «Он (мост – ред.) просаживается и будет просаживаться».

Ранее разработчики проекта моста признавали наличие фактора неустойчивости грунта в проливе, однако, по их заверениям, этот фактор был учтен. Техническую документацию готовила компания «Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург», ее гендиректор работал над проектом переезда через Кольский залив – это самый длинный мост за Полярным кругом.

https://www.infox.ru/news/278/science/t … e=infox.sg

Ой...

0

336

Мари написал(а):

Просто их судьба и благосостояние заботят и интересует меня несравненно меньше чем Вас.

И это - еще одно свидетельство врожденного холопства вашей натуры :) Вас куда больше беспокоит поведение личных недругов презика, чем воровство его ближайших друзей. Ну а как же - начальству воровать можно, это вся вата знает. При таком населении презику беспокоиться вообще не о чем - не только все простят, сами его воровство оправдают, ему даже рта открывать не придется...

+1

337

Терра написал(а):

https://www.infox.ru/news/278/science/t … e=infox.sg

Ой...

*рукалицо*
Пусть этот "специалист" своими водными проблемами занимается. В Москве тоже нет скальных пород, а сталинские высотки, Москва-Сити и Останкинская башня - есть. Помнится, еще в советские времена отсутствие небоскребов в Москве объяснялось тем, что-де, на Манхэттене - скалы, а у нас - глина.

0

338

Терра написал(а):

Мари написал(а):

Просто их судьба и благосостояние заботят и интересует меня несравненно меньше чем Вас.

И это - еще одно свидетельство врожденного холопства вашей натуры :) Вас куда больше беспокоит поведение личных недругов презика, чем воровство его ближайших друзей. Ну а как же - начальству воровать можно, это вся вата знает. При таком населении презику беспокоиться вообще не о чем - не только все простят, сами его воровство оправдают, ему даже рта открывать не придется...

С облегченьицем!  :D

Да-да, конечно! Ваш дуэт с вшепом очень гармонично звучит. Все, кто не интересуются чужими карманами - холопы, как же иначе, ага.

Я правда не знаю с какого бодуна и каких глюков Вы решили, что меня устраивает и не интересует воровство путинских подельников, а то и вовсе меня в путиноиды записали, но это мелочь, Вы обличайте, обличайте - Вам легче станет, негатив надо сливать, пусть даже в такой дебильной форме. Я-то тут уже к любым самым дурацким наездам привыкла, мне пофиг, смешно только иногда, а Вам на пользу здоровью.

0

339

Терра написал(а):

Крымский мост разрушается, и этот процесс будет продолжаться.

Главное, чтоб не навернулся до 18 марта...
А после -- хоть потоп и да гори оно огнем.
Опять-таки, для ватанов достанут из рукава неубиваемый аргумент -- во всем виноваты пиндосы и гейропейцы.
Проходит на ура!

Отредактировано Синьора Кукурулла (05.02.2018 16:00:56)

0

340

Терра написал(а):

И это - еще одно свидетельство врожденного холопства вашей натуры  Вас куда больше беспокоит поведение личных недругов презика, чем воровство его ближайших друзей.

Ты тоже заметила?)
Ну ты войди в положение -- столько усилий, в том числе и на Яблочном форуме, ею с Нестором брошено на гнобление Грудинина, "этого персонажа" "обормота" Навального и пр., что на вопросы к мафии преза у них не остается ни времени, ни сил.))

0

341

Мари написал(а):

Все, кто не интересуются чужими карманами - холопы, как же иначе, ага.

Мари написал(а):

Ваш дуэт с вшепом очень гармонично звучит

Но-но...))) Я про вас, которая бьёт себя в грудь - "я не интересуюсь чужими карманами", а сама скрупулёзно подсчитывает, чего и сколько у Грудинина...То-есть карман ходорковского и способ, которым он оказался набит, не интересует совершенно, а грудининский - ещё как!))) Либеральё - "оно разное бывает!")))

0

342

Melik-2 написал(а):

Брюква не выделяется в общей сельскохозяйственной статистике, идёт в разряде "кормовые корнеплоды". Свекла, турнепс, брюква. Репа!
Посадки и, соответственно, урожаи растут.
Работаем потихонечку.

Про надои и удои упустили.
А что посадки растут, опять-таки плюс в экономику -- стимул для развития строительства тюрем и зон.

0

343

Dwarf написал(а):

Пиарщики - это твиттерные придурки-фотожопщики, типа Х@евого Нижнеудинска?

Действительно, вы правы.(
На самом деле вот оригинал:
https://pbs.twimg.com/media/DVOkzSYWsAAcr2n.jpg

С прискорбием должен отметить, что уровень вашего пропагандонства упал ниже плинтуса и начал усердно копать.

"Уровень копает" -- это надо запомнить.

+1

344

Синг написал(а):

Синьора Кукурулла

Ну почему же именно хрень?
В нынешней Ливии, именно эта публика (астрономы и члены банд) живут неплохо.
При Каддафи, подавляющее число граждан Ливии.

Это компетентное мнение я тоже донесу до сведения коренных жителей Ливии. Должны же они, шьорт побери, знать, что и как у них было и как есть.
Еще добавлю, если позволите, -- а в тюрьме сейчас бесплатные макароны бы на обед давали!

0

345

а в тюрьме сейчас бесплатные макароны бы на обед давали!

Классику забываем помаленьку?

https://www.youtube.com/watch?v=1iOX9eNRRSw

0

346

Действительно, вы правы.(
На самом деле вот оригинал:

"Уровень копает" -- это надо запомнить.

"Хоботов! Это мелко!" (с) Деградация Кукурулл налицо.

0

347

С ТП так и следует говорить -- попроще, попримитивней, на понятном им языке.)
Что посложнее -- Вам, ТП, уже труднодоступно.
А я же не изверг...

Отредактировано Синьора Кукурулла (05.02.2018 17:41:27)

0

348

С ТП так и следует говорить -- попроще, попримитивней, на понятном им языке.)
Что посложнее -- Вам, ТП, уже труднодоступно.
А я же не изверг...

Продолжаете деградировать? :)

0

349

Синьора Кукурулла

Главное, чтоб не навернулся до 18 марта...
А после -- хоть потоп и да гори оно огнем.
Опять-таки, для ватанов достанут из рукава неубиваемый аргумент -- во всем виноваты пиндосы и гейропейцы.
Проходит на ура!

Второй вариант, мост будет стоять и ничего из рукавов доставать не надА.
Вы на пару с Террой будете печалиться, а из России потечёт река из автомобилей и поездов.

0

350

Синьора Кукурулла

Это компетентное мнение я тоже донесу до сведения коренных жителей Ливии. Должны же они, шьорт побери, знать, что и как у них было и как есть.

Раньше на улицах городов Ливии массовых публичных казней не было.
Теперь есть.
А вот Ливии, как государства уже нет.
Астрономы поучаствовали в уничтожении своей страны.
Как у вас, в Грузии.

+1

351

Так Ваша компетентность распространяется не только на Ливию, оказывается..
Я тоже, помимо доставки туда Вашего экспертного мнения, буду консультироваться про что тут у нас исключительно у Вас.

0

352

В Ямало-Ненецком автономном округе полицейских подозревают в преступной халатности, которая привела к гибели задержанного гражданина. По предварительным данным, стражи порядка оставили потерпевшего в неотапливаемом помещении, а сами ушли отмечать новогодние праздники. В итоге задержанный замерз насмерть.

Уголовное наказание грозит двум сотрудникам ОМВД РФ по Красноселькупскому району. Одним из них является участковый уполномоченный капитан полиции Арман Курметович Кулбаев, сообщает Ura.ru.

Установлено, что 30 декабря 2017 года участковый Кулбаев, находясь в селе Толька, задержал по заявлению женщины ее мужа, который устроил семейный скандал. В 23:00 дебошира поместили в казенное неотапливаемое помещение при 40 градусах мороза на улице. Сами сотрудники полиции при этом ушли праздновать Новый год и забыли про задержанного на двое суток.

Когда полицейские вспомнили о нем и пришли его проведать, то обнаружили окоченевший труп. Избавляясь от следов преступления, стражи порядка вывезли тело в лес. Мерзлый грунт им копать не хотелось, поэтому они просто забросали труп снегом.

Затем полицейские отправились к супруге задержанного и стали выяснять, не вернулся ли ее муж домой. При этом "заботливые" стражи порядка утверждали, что якобы отпустили задержанного еще два дня назад.

Селяне организовали поиск пропавшего и нашли припорошенный снегом труп в лесу.

Да ну, инфаркт или инсульт, наверное. Подождем точную причину смерти от тридевятого.

0

353

Синг написал(а):

Синьора Кукурулла

Раньше на улицах городов Ливии массовых публичных казней не было.
Теперь есть.
А вот Ливии, как государства уже нет.
Астрономы поучаствовали в уничтожении своей страны.
Как у вас, в Грузии.

Раньше был банальный мир и процветание, а теперь Ливий де-факто три и там гражданская война. Еще там объявился вестник американской демократии ИГИЛ. Но раньше демократии не было, и это ватникам не понять. Это только для майданутых. :)

+1

354

Днище. Как я понимаю, других забот у мундепа Люси Штейн никаких нет... Все дороги от снега почищены, жители всем довольны... Либерасты хреновы.

Муниципальный депутат Басманного района Москвы Люся Штейн надела на бюсты Иосифа Сталина, Ивана Грозного и Николая II на Аллее правителей клоунские атрибуты.

https://vz.ru/news/2018/2/5/906847.html

0

355

Синьора Кукурулла

Так Ваша компетентность распространяется не только на Ливию, оказывается..
Я тоже, помимо доставки туда Вашего экспертного мнения, буду консультироваться про что тут у нас исключительно у Вас.

Это не экспертное мнение, а медицинский факт.
Были процветающие страны/республики, теперь распад/потеря территорий, разорение и попрошайничество.
Результат советов астрономов из обсерваторий.

+2

356

Успокойтесь уже.
Я же сказала -- сообщу.)
Ответ передавать?

0

357

Синг написал(а):

Синьора Кукурулла

Второй вариант, мост будет стоять и ничего из рукавов доставать не надА.
Вы на пару с Террой будете печалиться, а из России потечёт река из автомобилей и поездов.

Лучше бы туда потекла река пресной воды.
А то ж вдруг потенциальные пассажиры этих автомобилей и поездов не захотят хлебать из кранов морскую воду с водорослями и бегать в душ по графику.

0

358

Melik-2 написал(а):

Они меня бояться, кстати. Чувствуют, черти, что я их не переношу, и в любой момент готов угостить пинком.

Быть кому-то в следующей жизни бездомным псом.
Аминь!

0

359

Я не верю в реинкарнацию, потому что она не вяжется с авраамическим "амен".

0

360

Тогда -- иншалла!))

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018