КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Синг написал(а):

Эти факты как-то отменяют ликвидацию украинского судостроения?

Так вам жеж "нет  дела, куда Украина..."

Равно как и связанную с разорением предприятий, безработицу и отъезда оставшихся специалистов.

Ну если свои спецы в дефиците...
Опять-таки не так рискованно, как безработным нищим российским вооруженным гастарбайтерам, ринувшимся на заработки в Сирию и возвращающимся оттуда в цинке.

И не так уж усе пропало, шеф! у украинцев идут дела.
Особенно учитывая отвлекающие от дел маневры непрошеных экспортеров РусскагаМира.)

Конечно справимся и создадим новые рабочие места в России. Не без трудностей, но справимся.

Обязательно справитесь и создадите.
Все это еще раз твердо обещано в следующей шестилетке планом Путина, которым он обкуривает вас уже 20 лет..

Это как-то отменяет замещение части украинского транзита СП-1, а с середины 2018, Турецким потоком?
Нужда в балканском маршруте для Турции отпадает.
400 млн транзитных баксов уходят из Украины, обход стороной зачумленной территории продолжается.

Так транзит идет и через через ОРДЛО и Крым?))
Труба на месте, и даже не сгнила. И не сгниет, увы вам.
Но мне нравятся результаты усилий Путина назло бабушке морозить себе ухи, обрушившего стоимость Газпрома с 364,85 млрд дол. до 47,09 млрд.

Сегодня и в ближайшей перспективе, вы НИ С КЕМ.
Вы чьи-то. Это просто факт такой.
ПС. Когда вы были с нами, ваши страны достигли наивысшего расцвета в своей истории.
Теперь

Теперь цветите в одиночестве, сердобольные вы наши.)

ваше будущее  зависит  от того, насколько вы сможете нагадить России.

Простите, но никто не гадит ей больше, чем она сама себе. Это просто факт такой.

Может базу поставят.

Скорей бы. 

А это обслуга,

А обслуживание трубы для гейропейцев -- не обслуга?))

девочки, "шашдык-вино-сулико"

.
Мальчики-боярка-шумелкамыш?

Отредактировано Синьора Кукурулла (19.02.2018 02:59:42)

+1

542

Синьора Кукурулла написал(а):

И не так уж усе пропало, шеф! у украинцев идут дела.

Тут стоит понимать, что самый успешный судостроительный завод Украины - ленинская кузня, принадлежащая, сюрприз, Порошенко - является жалким подобием одного московского судостроительного*. Ну вот просто цифры:"... Осенью киевский завод получил два подряда на более чем 64 млн гривен."
64 миллиона гривен - это 120-130 миллионов рублей. Это десятая часть одного "Штандарта", который в прошлом году вышел на испытания по Волге.
http://www.korabli.eu/images/oboi/grazhdanskie-suda/proekt-pv09/full/passazhirskoe-kruiznoe-sudno_0.jpg

То есть надо понимать, что не то чтобы по сравнению  с советскими временами, а даже с современной Россией украинское судостроение сравнивать просто нельзя. Муравей и слон.

*московский судостроительный теперь находится в Рыбинске, в Москве его не ищите.

0

543

Житие акционистов в Гейроппке.

https://ic.pics.livejournal.com/demkristo/13509119/1292695/1292695_900.jpg

…Живу с тремя детьми на лодке с брезентовыми стенами, — чтобы не сидеть в пересыльной тюрьме, ожидая конвоя в швейцарский концлагерь, где людей держат по два года в кладовках под землей… - пишет самая натуральная Коза, в миру когда то бывшая человеком. И коза тут не оскорбление, Коза – почти имя собственное, вернее, псевдоним.

Коза Войны. Типа художница, основательница типа арт-группы “Война”.

Арт – группа “Война”, это почти как Павленский, только свалили в Германию.

Устраивали в России перфомансы, всякие “Дворцовые перевороты” мечтали о свободном мире. Свалив в свободный мир, почему-то быстро перековались в пропутинцев. Ну, как быстро. Как только поняли, что никому-то там они ни на одно место не сдались. Потому как долбойопов свободный мир любит только в одном случае: когда они пакостят в России.

Как только эти самые долбойопы оказываются в свободной Европе, свободная Европа начинает сначала выть, а потом всеми силами старается от них избавиться. По одной простой причине: понимает, что нормального человека из долбанутого на всю головушку придурка – не сделаешь.

И до самих долбойопов постепенно доходит: никому-то они даром не нужны, это в России их весь мир считал художниками с большой буквы, а их бред – протестными акциями, в Европе же они…никто. Они и тут были никем, но политика такова, что этих никто именно из за типа протестов превозносились как талантливейшие герои. А там, когда стали тем самым политикам бесполезны, таки и относятся к ним соответственно – как к отбросам. Да еще и социально опасным отбросам.

И вопят они там – Путин, спаси!
Коза Войны просит ее эвакуировать из Германии вместе с детишками, потому как плохо все, грустно, мужа вообще полицейские замели.

Муж там весьма примечательный.

«Я дрался с фашистами в пражском метро, с правозащитниками в Базеле, с барыгами, фанатеющими от «NO TAV», в Венеции. Теперь я всегда ношу с собой молоток», — рассказывал он журналистам.

Сама Коза Войны (когда-то бывшая Натальей Соколовой), жаловалась на то, что от цивилизованных полицейских ей несколько раз прилетало в лицо:

«Даже русский мент, он не стал бы вот так поступать с женщиной, у которой ребенок» - говорила она.

А в свой ФБ постит то, что даже за иронию трудно принять, учитывая, что бомжующее по Европе семейство реально промышляло воровством, нищенствованием и прочими столь же прекрасными занятиями:

https://ic.pics.livejournal.com/demkristo/13509119/1292902/1292902_900.png

Детей, конечно, жалко. Возможно. У них еще есть шанс вырасти нормальными людьми. Наверное.

Но вот вопрос – родителей-то может стоит в Еуропе оставить? За что боролись, на то и напоролись, как говорится…

https://demkristo.livejournal.com/2499522.html
Тут еще: https://sandra-nika.livejournal.com/1846493.html

Отредактировано Dwarf (19.02.2018 11:38:28)

0

544

США переходят в режим жесткого протекционизма и передают привет ВТО. Минторг США сообщает:
По стали:
Соединенные Штаты являются крупнейшим в мире импортером стали. Импорт почти в четыре раза превышает экспорт.
С 2000 года, шесть кислородных печей и четыре электрические печи были закрыты, занятость в этой сфере производства упала на 35% с 1998 года.
Мировые металлургические мощности составляют 2,4 млрд метрических тонн, с 2000 года рост составил 127%, в то время, как спрос на сталь рос более медленными темпами.
Глобальный переизбыток производственных мощностей составляет 700 млн. тонн, что почти в 7 раз превышает годовой объем американского потребления стали.
Китай является крупнейшим производителем и экспортером стали, а также крупнейшим источником избыточных мощностей её производства. Только их избыток мощностей превышает общую мощность американской металлургии.
В месяц, в среднем, Китай производит почти столько же стали, как США в год.
По состоянию на 15 февраля 2018 года, в США было 169 антидемпинговых предписаний на сталь, из которых 29 против Китая

Ульям Росс рекомендовал Президенту, рассмотреть следующие альтернативные варианты для решения проблемы импорта стали:

Введение глобальной пошлины не менее 24% на весь импорт стали со всех стран, или
Пошлины не менее 53% на все импортные поставки стали из 12 стран (Бразилии, Китая, Коста-Рики, Египта, Индии, Малайзии, Республики Корея, России, Южной Африки, Таиланда, Турции и Вьетнама) доля товаров на стальной импорт из других стран не должна превышать 100% от их  экспорта в Соединенные Штаты в 2017 году, или
Квоты на стальную продукцию из всех стран равные 63% их экспорта в США за 2017 год.
Каждый из этих способов предназначен для повышения внутреннего производства стали от нынешних 73% до 80%, минимального значения, необходимого для долгосрочной жизнеспособности отрасли.

По алюминию:
Импорт алюминия в США возрос до 90% общего объема спроса на первичный алюминий, по сравнению с 66% в 2012 году.
С 2013 по 2016 занятость в производстве алюминия снизилась на 58%, 6 заводов закрыли, и только два из оставшихся 5 работают на достаточной мощности, хотя спрос значительно вырос.
Потребление алюминия на военные нужды составляет лишь небольшой процент от общего потребления, а, следовательно, это недостаточно для сохранения жизнеспособности металлургических комбинатов. Например, в США остался только один производитель высококачественного алюминиевого сплава, необходимого для военной авиации. Инфраструктура по производству и использованию алюминия является основой экономической безопасности.
По состоянию на 15 февраля 2018 года у США было всего два антидемпинговых предписания на алюминий, против Китая.

Ульям Росс рекомендовал Президенту Трампу рассмотреть следующие варианты для борьбы с чрезмерным импортом алюминия. Они будут охватывать как слитки алюминия, так и различные алюминиевые изделия.

Введение пошлины не менее 7,7% от всего экспорта алюминия из всех стран, или
Пошлины в 23,6% на все товары из Китая, Гонконга, России, Венесуэлы и Вьетнама. На все остальные страны будут применяться квоты, равные 100% от их экспорта в США в 2017 году, или
Квоты на весь импорт из всех стран, равные максимум 86.7% от их экспорта в США в 2017 году.
Каждое из трех предложений нацелено увеличить производство алюминия с сегодняшних 48% мощности до 80%, необходимого для долгосрочной жизнеспособности отрасли. В докладе рекомендуется, для запуска процесса, дать возможность Министру экономики раздавать гранты для американских компаний.

Англ: https://www.commerce.gov/news/press-rel … ordination
- в Гугл Хроме не открывается, в IE нормально.

0

545

Синьора Кукурулла

Так вам жеж "нет  дела, куда Украина..."

Поэтому и есть желание построить СП-2.
Украина визжит и сопротивляется.
С чего бы так?
ПС. Это желание "нет  дела, куда Украина..." системное, просто ни вы, ни украинцы этого ещё не поняли.
Как пример тому РЖД, которое закрыло ВСЁ своё сообщение с Украиной, зато «Укрзализныця» никак не отвадишь от связи с агрессором.
Синьора Кукурулла

Но мне нравятся результаты усилий Путина назло бабушке морозить себе ухи, обрушившего стоимость Газпрома с 364,85 млрд дол. до 47,09 млрд.

Я сознательно пропустил эту информацию в первый раз, но  Вы упрямы.
Сочетание глупости и упрямства не лучшие черты.
Расскажите мне пжлст, что это означает для Вас "стоимость Газпрома с 364,85 млрд дол. до 47,09 млрд."?
Помимо того, что лучше  больше, чем меньше. Особливо в ситуации, когда Россия вроде как на продажу Газпром не выставляет.
Уменьшилась ли ресурсная база или сгнили инфраструктурные объекты Газпрома?
Валютная выручка снизилась (для глупцов и Вас с Террой само собой Путин виноват), физические же объемы продаж при этом растут.
Просветите пжлст.
Синьора Кукурулла

Скорей бы.

Блин, похоже Вы и впрямь всерьёз надеетесь, что Россия придёт и возьмёт вашу страну опять на содержание.

0

546

Синг написал(а):

А куда подевался Скептик?

Он просто охрип.
Надрываясь из сырых застенков, в которых пересидел лишка, взвывая и взывая в замочную скважину к совести недобросовестных полуграмотных тюремщиков.
Поправится -- придет.

Отредактировано Синьора Кукурулла (19.02.2018 15:21:59)

0

547

Вы только заметили, что еще и Скептик и Sergey тоже ушли, хлопнув дверью? Это потому, что Вы, Синг, конфликтами брезгуете.

0

548

Я не думаю, что Скептик ушёл хлопнув дверью.
Если я его правильно понимал, это не в его характере.
Такой внезапный уход наводит на грустные мысли.
ПС. И да, я стараюсь избегать по возможности конфликты.
Меня тяготят выяснения отношений с оскорблениями.

+3

549

Синьора Кукурулла, вот ещё одна мысль мне совершенно непонятна.
Объясните мне пожалуйста, почему за безопасность Европы больше всех переживают страны-транзитеры?

заместитель министра энергетики и угольной промышленности по вопросам европейской интеграции Наталия Бойко, сообщается на официальном сайте Министерства энергетики и угольной промышленности.
"Риски есть как для Украины, так и для безопасности поставок в Европу: после запуска Северного потока-2 наша страна перестанет быть транзитером, а весь российский газ будет проходить исключительно по магистралям, которые контролирует Газпром. В частности, это будущие ветки газопроводов Северный поток и Турецкий поток, а также уже действующие Ямал — Европа и Голубой поток. Таким образом, практически весь газ, который поставляется с востока в Европу, будет полностью подконтролен России. Вот какая зависимость", — прокомментировала Бойко.

И зачем Украина в лице замминистра информирует ЕС об убытках, которые понесёт Украина:

"Мы говорим об угрозе этого проекта, информируем о будущих угрозах и потерях, которые понесет Украина от реализации этого российского геополитического проекта", — заметила она.

https://korrespondent.net/business/financial/3942554-v-mynenerho-opasauitsia-zapuska-severnoho-potoka-2

ПС. Если я правильно понял, прибыль от транзита, которую ранее получала Украина, теперь будет распределяться поровну между Газпромом и европейскими энергетическими компаниями.
Опять таки, вырастит капитализация Газпрома. От беспроблемного транзита.

Отредактировано Синг (19.02.2018 15:37:54)

0

550

Синг

да Вы что! Наверняка нет! (про плохие мысли)

0

551

Я тоже надеюсь, что всё хорошо.

0

552

Вот так летают бумеранги:

"Президент стоит выше закона, - внушал Эраст Галумов, генеральный директор ФГУП "Известия", федерального государственного предприятия (при Управлении делами Президента РФ), занимающегося вопросами недвижимости от имени Кремля. - Мы живем не в законопослушном государстве".

Эти слова сильно удивили Руди Амирханяна, юриста, получившего образование в Великобритании, который побывал у этого бюрократа с визитом 17 мая. Он надеялся продлить договор об аренде для крупного автодилера в деловой части Москвы.

"Россия - это особая страна, - сказал Галумов. - Ее не изменить; или вы ее любите, или уходите. Она никогда не будет демократическим государством, она останется страной третьего мира с ядерными бомбами. Противодействовать системе бесполезно. Закон прост: кто-то важный говорит, что это должно быть сделано так-то и так-то, и получает именно в таком виде".

"Почему Ходорковский в тюрьме? - продолжил он. - Он говорил не то, что нужно, и он останется в тюрьме".

"Существует президентская корпорация и мы - ее часть, - заявил Галумов. - Если вы хотите начать войну с президентской корпорацией, пожалуйста. Но это бесполезно. Можете называть нас федеральными бандитами или кем угодно еще. Мы - федералы. Если хотите посостязаться с нами:" - тут чиновник разразился смехом.

https://www.inopressa.ru/article/03jun2 … kreml.html

А в этом месте должен быть музыкальный акцент - та-та-та-тааааам:

«Меня судили ночью»: арестованный политолог Галумов рассказал о своем задержании
Бывший гендиректор издательства «Известия» в ужасе от того, что происходит

«Я в ужасе, — заявил в СИЗО «Лефортово» тайно арестованный экс-гендиректор издательства «Известия», политолог, профессор, д.п.н. Эраст Галумов. — Мне кажется, что все это происходит не со мной». Обвиненного по экономической статье писателя, издателя, редактора и публичного деятеля задержали как матерого преступника и бросили за решетку среди ночи. При этом главной задачей спецслужб, судя по всему, было сделать все возможное, чтобы об аресте Галумова никто не узнал и не поднял шума. Обозреватель «МК» обнаружила коллегу в одиночной камере во время проверки СИЗО в качестве члена ОНК.

http://www.mk.ru/incident/2018/02/19/me … hanii.html

У меня одна версия: президентский корпоративец брал не по чину и не делился с кем надо...

Отредактировано Терра (20.02.2018 10:04:18)

0

553

И вот тоже хорошая новость - как мы сироток от Гейропы спасли:

В интернате под Челябинском массово насиловали сирот, заявили три приёмные семьи, которые взяли из учреждения под опеку семерых мальчиков 10–14 лет. Дети в мельчайших подробностях рассказали истории, от которых волосы становятся дыбом. Во всех них фигурируют одни и те же люди — четверо педагогов детдома и двое посторонних мужчин. Приёмные мамы забили во все колокола, но арестован только один — посетитель, общавшийся с воспитанниками интерната в так называемом гостевом режиме.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/ … 08452.html

Ну да, сироток насиловали, но наши, российские геи, а не какие-то там гейропейцы...
Да и вообще, пора уже завязывать с сырьевой экономикой и вывозить сирот забесплатно за рубеж, когда на них можно такие бабки поднять в экономически отсталом регионе. В педагоги, как известно со слов Д.А.Медведева, идут по призванию, а не за зарплатами.
Сообразительные воспитательницы поняли, как можно повысить собственное благосостояние, не напрягая региональный бюджет, и стали сдавать детишек в аренду состоятельным жителям Челябинской области.
А ведь, если бы сироток не трахнули наши граждане, их бы уже трахнули солдаты НАТО!

Отредактировано Терра (20.02.2018 10:13:35)

0

554

Ну и, разумеется, необходимо пополнять кормовую базу и педофилов, и педагогов, чтобы бизнес-идея принесла весомый результат:

Обратилась ко мне женщина..Узнали конечно что я приехал. Обратилась за помощью. "У больного-здоровья пришла" просить. Жуткая история. Она из организации Свидетели Иеговы(СИ) Даже не состоит в организации-я не очень понимаю, она типа кандидата на вступление была. Ну у нас же в РФ вопреки Конституции СИ раскатали.. Ну вот и к ним пришли еще в конце прошлого года. Была семья-муж, дети. А сейчас ничего не осталось. Муж в бегах, детей у неё отобрали и поместили в детский дом. Она пробовала судится за детей - но нет, ничего не вышло. Тут некоторые части протокола обыска.. Муж женщины все взял на себя, хотя не был вообще в СИ. Удалось скрыться, органы опеки в покое не оставили и под практически надуманному поводу забрали детей. При мне девочка из детдома смс маме шлет..Телефоны детей тоже изъяли. А за что?? Что какие то бумажки дома хранили-не выкинули. Женщине этой вдвойне тяжелей-она инвалид (глухонемая) На адвоката денег нет. По её словам-обыск был проведен с нарушениями. Насчет детей вообще мало что понятно. Она хотела выехать из страны, сделала паспорта даже-успела. Видимо из за этого детей и забрали. Говорит что выезд тоже запрещен. Муж в федеральном розыске (я проверял) Вот как опричники подсуетились. Беззащитных людей уничтожить -это вам не поджигателей моего дома искать.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 4210000341

0

555

Терра написал(а):

И вот тоже хорошая новость - как мы сироток от Гейропы спасли:

Ну да, сироток насиловали, но наши, российские геи, а не какие-то там гейропейцы...
Да и вообще, пора уже завязывать с сырьевой экономикой и вывозить сирот забесплатно за рубеж, когда на них можно такие бабки поднять в экономически отсталом регионе. В педагоги, как известно со слов Д.А.Медведева, идут по призванию, а не за зарплатами.
Сообразительные воспитательницы поняли, как можно повысить собственное благосостояние, не напрягая региональный бюджет, и стали сдавать детишек в аренду состоятельным жителям Челябинской области.
А ведь, если бы сироток не трахнули наши граждане, их бы уже трахнули солдаты НАТО!

Отредактировано Терра (Сегодня 10:13:35)

«Обвинительный акт: Суд над Макмартинами» (англ. Indictment The McMartin Trial) — телевизионный фильм. Премьера состоялась на канале HBO 20 мая 1995 года[1].
Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует об одном из самых долгих и дорогостоящих судебных процессов. В начале 1980-х в Калифорнии, США, владельцев дошкольного учреждения семью Макмартин обвинили в жестоком обращении с детьми. Расследование этого дела длилось шесть лет, в результате все обвинения были сняты.

Посмотрите, рекомендую.

Еще не мог не вспомнить всегда шикарного Умберто Эко: "Возможно, вы помните педофилов. Несколько лет назад был момент, когда казалось, что они притаились за каждым углом. Родители не отпускали от себя детей ни на шаг, в некоторых странах прошли демонстрации протеста, а люди, которые любят детей и которые раньше, когда в супермаркете или в вагоне поезда у них путался под ногами какой-нибудь мальчуган, мягким движением отстраняли его, погладив по головке, теперь были настороже и, чтобы их не заподозрили в гнусном извращении, пинками прогоняли мальчугана с дороги, жестами и взглядом демонстрируя непреодолимое отвращение к любому человеческому детенышу... А потом разговоры о педофилах вдруг разом прекратились. Загляните в газеты за последние несколько лет, вы не найдете там никаких историй о приторно любезных господах, которые заговаривают с малышами в парках, или о похотливом дяде, напавшем на юного племянника. Непонятно, куда подевались педофилы: наверно, все превратились в геронтофилов".

+1

556

Melik-2

«Обвинительный акт: Суд над Макмартинами» (англ. Indictment The McMartin Trial) — телевизионный фильм. Премьера состоялась на канале HBO 20 мая 1995 года[1].
Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует об одном из самых долгих и дорогостоящих судебных процессов. В начале 1980-х в Калифорнии, США, владельцев дошкольного учреждения семью Макмартин обвинили в жестоком обращении с детьми. Расследование этого дела длилось шесть лет, в результате все обвинения были сняты.

Посмотрите, рекомендую.

Я же говорю: трахнули бы солдаты НАТО. Пусть уж лучше наши, чем какие-нибудь негодяи...

0

557

Мне кажется, у вас какая-то нездоровая фиксация.

Отредактировано Melik-2 (20.02.2018 11:40:27)

0

558

Терра

Я же говорю: трахнули бы солдаты НАТО. Пусть уж лучше наши, чем какие-нибудь негодяи...

Характерную для Вас глупость Вы говорите.
Преступления против детей на Западе, мало чем отличаются от преступлений в России.
В России и на Западе, преступники за подобные преступления жестоко наказываются.
Противопоставления на фоне трагедии, просто неуместны.
Судя по Вашему комментарию, Вы просто не понимаете этого.

0

559

Melik-2 написал(а):

Мне кажется, у вас какая-то нездоровая фиксация.

Отредактировано Melik-2 (Сегодня 11:40:27)

Видимо, вы считаете, что у вас здоровое отношение: плевать, что в детдомах дети живут в скотских условиях, даже без учета сексуального насилия. Плевать, что преступлений против приемных детей в странах Запада гораздо меньше, чем в российских семьях и казенных учреждениях.
Главное, что... А правда, что главное? Что Западу "козу" показали?

0

560

Синг написал(а):

Терра

Характерную для Вас глупость Вы говорите.
Преступления против детей на Западе, мало чем отличаются от преступлений в России.
В России и на Западе, преступники за подобные преступления жестоко наказываются.
Противопоставления на фоне трагедии, просто неуместны.
Судя по Вашему комментарию, Вы просто не понимаете этого.

Характерную для любого патриота глупость написали вы. Разница в процентном отношении насилия над приемными и приютскими детьми в России и на Западе.

Отредактировано Терра (20.02.2018 12:18:29)

0

561

Терра написал(а):

Плевать, что преступлений против приемных детей в странах Запада гораздо меньше, чем в российских семьях и казенных учреждениях.

Это требуется доказать.
Доказывайте.

0

562

Melik-2 написал(а):

Это требуется доказать.Доказывайте.

А зачем доказывать? Эт же всем известно. Трудно разве просто поверить?  :D

0

563

Melik-2 написал(а):

Это требуется доказать.
Доказывайте.

Вот буквально 2 первые ссылки в Гугле:

Всего же с 1991 года в Америке погибли, по разным оценкам, от 15 до 21 ребенка, усыновленных из России. Всего же за последние 20 лет иностранцами было усыновлено  свыше 60 тысяч российских детей, оставшихся без попечения родителей. Причем только за 2010 год граждане США усыновили почти 1,6 тысячи российских детей, а до 2005 года количество усыновлений за рубеж превышало количество российских. Так, в 2004 году иностранными  гражданами  было усыновлено 9419  детей, российскими же  — 7013  детей.

https://changeonelife.ru/2012/08/24/kro … -realnost/

В России, по данным на 1997 год, ежегодно около 2 млн детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, 10 % этих детей умирают от побоев, а 2 тыс. детей заканчивают жизнь самоубийством[21]. По состоянию на 2012 год, МВД ежегодно фиксирует более 600 тыс. правонарушений в отношении несовершеннолетних, из них 400 тыс. составляют правонарушения, совершённые родителями в отношении собственных детей[22].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Насилие_над_детьми#Статистика

Понятно, да? В США с 1991 г. по 2012 погибли от 15 до 21 одного усыновленного ребенка из России, т.е. максимум по 2 ребенка в год.
В России только за один 2012 год в отношении приемных детей совершается 600000-400000=200000 случаев насилия. Если тенденция гибели от побоев 10% детей сохранилась, то это уже какой-то геноцид...

Причем невозможно точно знать, насколько все плохо:

Между тем число российских детей, подвергшихся домашнему насилию, невозможно точно подсчитать, поскольку правоохранительные органы не ведут строгий учет подобных случаев. Руководитель Межкомиссионной рабочей группы по проблемам детства и молодежной политики Общественной палаты РФ Ольга Костина замечает, что отсутствие квалификации уголовных дел по теме семейного насилия затрудняет оценку масштабности проблемы. «Ежегодно в стране избивают около двух миллионов детей до 14 лет, – говорит Ольга Костина «НИ». – Сколько смертельных случаев среди них, неизвестно». Руководитель рабочей группы заметила, что с января по сентябрь 2009 года, по данным СКП РФ, в России было убито 518 детей. «Исследования показывают, что больше половины таких преступлений совершают близкие или знакомые люди, – замечает г-жа Костина. – Почти четыре тысячи детей признаны потерпевшими, из которых 265 не исполнилось и года, а 290 находятся в возрасте от года до пяти лет».

http://ryzkov.ru/index.php?option=com_c … ;Itemid=26

Доблестная полиция, как водится, старательно закрывает глаза на преступления, чтобы не рвать попу на работе. Поскольку убийцы приемных детей вообще не заинтересованы в расследовании, понятно, что подгонять и стимулировать полицаев не будут. Остается только догадываться...

Руководитель Департамента госполитики в сфере воспитания, дополнительного образования и социальной защиты Алина Левитская замечает, что растет число случаев насилия над приемными детьми, поскольку увеличивается количество детей, которые уходят в семью. В России в 2008 году к уголовной ответственности за совершение преступлений в отношении детей, принятых на воспитание в семью, было привлечено 83 человека, 41 из них обвиняется в гибели ребенка. В 2007 году погибших приемных детей было в два раза меньше.

41 убитый ребенок только за 2008 год - в 2 раза больше, чем в США за 11 лет. И это только выявленные преступления. Но это фигня, главное, не солдаты НАТО детей убили.

Отредактировано Терра (20.02.2018 13:34:13)

0

564

Терра написал(а):

А правда, что главное? Что Западу "козу" показали?

Это они мурло свое показали. В ответ на закон Магнитского против подлецов -- подлецы взяли в заложники несчастных детей и приняли закон подлецов, при бурном одобрямсе подлецов.

Отредактировано Синьора Кукурулла (20.02.2018 13:59:28)

+1

565

Melik-2 написал(а):

Это требуется доказать.
Доказывайте.

Дакажытя! Вывсеврётя!
Классика.)

0

566

Терра написал(а):

Понятно, да? В США с 1991 г. по 2012 погибли от 15 до 21 одного усыновленного ребенка из России, т.е. максимум по 2 ребенка в год.
В России только за один 2012 год в отношении приемных детей совершается 600000-400000=200000 случаев насилия. Если тенденция гибели от побоев 10% детей сохранилась, то это уже какой-то геноцид...

Простите, а как у вас с логикой в школе было? Вы откуда взяли вообще вот эти "200000 в отношении приемных детей"?

Терра написал(а):

41 убитый ребенок только за 2008 год - в 2 раза больше, чем в США за 11 лет.

Простите, а какая смертность среди приемных детей в США в общем, не только среди приемных из России? А то ведь "етский фонд ООН (ЮНИСЕФ) опубликовал доклад, согласно которому, США заняли первое место среди стран Северной Америки и Западной Европы по числу убийств детей. По данным ЮНИСЕФ, на каждые 100 тысяч убитых в стране приходится четыре ребенка или молодых человека. Только за 2012 год в США были убиты более 3 тысяч детей и подростков в возрасте до 20 лет.
Помимо убийств, в докладе говорится о насилии сексуального характера, которое совершается над детьми. По данным ЮНИСЕФ, ему подвергались около 120 миллионов девочек.
... в сравнении с Россией, где показатели детских убийств в два раза ниже."

В общем, как-то у вас нелады с логикой.

0

567

Дакажытя! Вывсеврётя!
Классика.)

Ну да, классика ведения дискуссии. Выдвинув тезис, надо быть готовым в любой момент его доказать по первой просьбе оппонента. Иначе это не дискуссия, а базарная склока.

0

568

Дискуссий на эту тему, в которых участвовали и Вы на корыте, -- несть числа.
На колу мочало -- начинай сначала.

0

569

Дискуссий на эту тему, в которых участвовали и Вы на корыте, -- несть числа.
На колу мочало -- начинай сначала.

И ни разу не было представлено ни одного доказательства.
Я надеялся, что хоть в этот раз что-то изменилось, но, видимо, опять голословная клевета.

0

570

ни разу ни одного доказательства.

Это фирменный стиль такой -- бренд СергейЛаврофф.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018