КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Терра написал(а):

Андрей Ковальчук - офицер спецслужб,

А то!
Как и Виктор свет Анатольич Бут.
Они такие лакомые куски со своего стола плебсу не бросают -- объедками обойдутся.

0

662

Терра написал(а):

Пусть страной правит мафия, пусть население ограблено, промышленность и социалка развалены -

Ой, А Путин-то при чем!? (с)))

это все фигня, главное, чтобы майдана не было...
Насрупаты такие насрупаты...

Пугалки и страшилки от отставных грушников -- это для них развлекалово на пенсии. Значимость свою обозначить опять-таки.

0

663

Терра написал(а):

Пусть страной правит мафия

Пусть!

Гениально точно!)))
https://ic.pics.livejournal.com/radonezhskij/30866170/483919/483919_original.jpg

+1

664

Про кокаин есть только один источник: заявление МИД РФ.
Остальное сплошь какие-то домыслы.
Хотя бы кто-то утрудился на аргентинский первоисточник ссылку дать, я бы уж воспользовался гуглопереводчиком. Но ссылки нет.
А пока, извините, выглядит как вброс и, следовательно, повод для шуток.

0

665

Melik-2 написал(а):

О да!))

О да!))

Хотя бы кто-то утрудился на аргентинский первоисточник ссылку дать, я бы уж воспользовался гуглопереводчиком. Но ссылки нет.

Чего у вас ни хватишься, ничего нет.)

А самому ручками -- лень одолела?

0

666

Melik-2 написал(а):

https://pp.userapi.com/c824500/v824500704/d2d8b/fnEQ14f-mJk.jpg

Да этот кокаин можно купить в любом сельпо.(с))

0

667

Melik-2 написал(а):

А вы прочитайте материал по ссылочке на ЖЖ, которую я дала - там уйма ссылок именно на аргентинские источники. Автор живет в Аргентине, а дочка его учится в той самой школе :)
Главное, ссылки на аргентинские источники на чистом испанском языке :) Вот прямо для ленивых и нелюбопытных:

https://www.clarin.com/policiales/escuc … XyTwG.html

https://www.infobae.com/sociedad/polici … -de-rusia/

https://www.clarin.com/policiales/narco … cOkuf.html

ну и так далее, ихтаместь :)

Отредактировано Терра (28.02.2018 16:33:17)

0

668

Тут еще по спецзаказу рыбаков из Кремля в Таиланде отловили Рыбку.
Берега потеряла, понимашь, на кого хвост поднимаешь!?
Любители рыбок уже в путь-дорогу собрались за уловом.

МОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев 28 февраля - 1 марта посетит Таиланд и Индонезию. Об этом сообщили в пресс-службе Совбеза РФ. "28 февраля Николай Патрушев проведет в Бангкоке российско-таиландские консультации по вопросам безопасности", - говорится в сообщении.http://tass.ru/politika/4989900

А та, пока рот не заткнули, возьми да ляпни прямо из воронка:

Пришлось Патрушеву нестись туда колбасой с опережением графика.) 

МОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев провел в Бангкоке заседание российско-таиландской рабочей группы по вопросам безопасности.
Об этом сообщили в пресс-службе Совбеза России... http://tass.ru/politika/4992449

Отредактировано Синьора Кукурулла (28.02.2018 16:44:09)

0

669

Терра написал(а):

А вы прочитайте материал по ссылочке на ЖЖ, которую я дала

А также, найти, как официальная Аргентина возит МИД РФ фейсом об тейбл, опровергая их вранье с самолетом и пр., может и сам. Стряхнув с себя томный вид.

0

670

Melik-2 написал(а):

Хотя бы кто-то утрудился на аргентинский первоисточник ссылку дать, я бы уж воспользовался гуглопереводчиком..

Так ведь уже:
Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Конкретнее - https://www.argentina.gob.ar/noticias/c … ron-harina
Это официальный первоисточник, остальное - либо домыслы, либо выдумки.

Отредактировано Nestor (28.02.2018 16:50:42)

0

671

Терра написал(а):

Nestor написал(а):Ну что, недоудовлетворенная,  промежность деда не дает покоя?Деда хочет сказать, что рисует промежностью? Похоже, деда ею и думает, и пишет, и говорит...Какой мерзкий деда.

Какой-никакой, а недоудовлетвоенная без него как без прокладок :D
Но ты не надейся, у тебя столько водки не хватит :D

Терра, мне только что пришло в голову - а как это - рисовать промежностью? :D  :D  :D   Ну у тебя и воображение, куда там моему старшине роты! :rofl:

Отредактировано Nestor (28.02.2018 17:23:58)

0

672

Синьора Кукурулла написал(а):

А также, найти, как официальная Аргентина возит МИД РФ фейсом об тейбл, опровергая их вранье с самолетом и пр., может и сам. Стряхнув с себя томный вид.

Я не знаю "аргентинского".
Извините.

0

673

Терра написал(а):

Главное, ссылки на аргентинские источники на чистом испанском языке  Вот прямо для ленивых и нелюбопытных:

И что же я там читаю?
----------
13 декабря прошлого года, разработанной операционной организованы между правосудием Аргентины, Национальной Жандармерии и Федеральная Служба Российской Федерации направила 389 кг муки, купленных на Центральном Рынке вместо 389 килограммов кокаина в Колумбии высокой чистоты на борту самолета авиакомпании " государственный русский, который вылетел из Аэропорта назначения в Москве.
Процедура была одной контролируемой поставки, то обычно в проведении расследований нарко между двумя странами.
-----------

Ну да, МИД РФ, оказывается, правду-то сказал. А вот кое-кто даже в первоисточник залезть не удосужился.

+2

674

Melik-2 написал(а):

И что же я там читаю?
----------
13 декабря прошлого года, разработанной операционной организованы между правосудием Аргентины, Национальной Жандармерии и Федеральная Служба Российской Федерации направила 389 кг муки, купленных на Центральном Рынке вместо 389 килограммов кокаина в Колумбии высокой чистоты на борту самолета авиакомпании " государственный русский, который вылетел из Аэропорта назначения в Москве.
Процедура была одной контролируемой поставки, то обычно в проведении расследований нарко между двумя странами.
-----------

Ну да, МИД РФ, оказывается, правду-то сказал. А вот кое-кто даже в первоисточник залезть не удосужился.

Только вот я не понимаю, зачем надо было российской стороне врать, что не было никакого спецборта?
Может, аргентинская сторона по просьбе российской опубликовала смягченную и адаптированную версию событий?
Зря вы не читаете очевидцев, которые знают обстановку на местах...

0

675

В результате заявления наших дипломатов в полицию Аргентины обнаружен и расследован канал переправки наркотиков из Аргентины, а участники пересылки арестованы.

Об чем вообще вся эта нынешняя истерика? Наркотики - это плохо, а их переправа, как и изготовление, - преступление. Однако пока наркотрафик, увы, очень далек от нуля, причем далеко не только в РФ и через её посольства, этот канал как раз таки пресекли, как я уже напомнила.

Так чего вдруг столько народа так заистерило и в чем такой жуткий позор для своей страны увидели наши истерящие соотечественники? В том, что дипломат не стал это дело покрывать, а доложил в полицию? В том, что в результате совместных действий наших и аргентинских спецслужб дело расследовано и виновные выявлены? Мне казалась бы гораздо более естественной обратная реакция на такую новость...

0

676

Мари написал(а):

В результате заявления наших дипломатов в полицию Аргентины обнаружен и расследован канал переправки наркотиков из Аргентины, а участники пересылки арестованы.

Об чем вообще вся эта нынешняя истерика? Наркотики - это плохо, а их переправа, как и изготовление, - преступление. Однако пока наркотрафик, увы, очень далек от нуля, причем далеко не только в РФ и через её посольства, этот канал как раз таки пресекли, как я уже напомнила.

Так чего вдруг столько народа так заистерило и в чем такой жутки позор для своей страны увидели наши истерящие соотечественники? В том, что дипломат не стал это дело покрывать, а доложил в полицию? В том, что в результате совместных действий наших и аргентинских спецслужб дело расследовано и виновные выявлены? Мне казалась бы гораздо более естественной обратная реакция на такую новость...

Потому что, в отличие от вас, читают не только пресс-релизы МИД и понимают, насколько эти пресс-релизы отличаются от реальности.
Например, что не мог завхоз посольства незаметно протащить в школу 12 чемоданов весом по 36 кг и заныкать их в кладовке. Из этого следует, что вся охрана школы была вовлечена в операцию.
Кроме того, Ковальчук сообщил, что договорился в МИДе, и несговорчивого посла в июне заменят на нового. Это подтвердил второй секретарь посольства.
Понимаете, что это значит? Наркоделец напрямую контачит с людьми, которые влияют на кадровую политику МИД. Все еще не видите ничего особенного? Это потому, что вы - насрупат.

0

677

Терра написал(а):

Зря вы не читаете очевидцев, которые знают обстановку на местах...

:D  :D Сразу видно человека, ни разу не бывшего в пивбаре на углу Столешникова :rofl:

Отредактировано Nestor (28.02.2018 17:27:07)

+1

678

Мари написал(а):

Так чего вдруг столько народа так заистерило и в чем такой жуткий позор для своей страны увидели наши истерящие соотечественники? В том, что дипломат не стал это дело покрывать, а доложил в полицию? В том, что в результате совместных действий наших и аргентинских спецслужб дело расследовано и виновные выявлены? Мне казалась бы гораздо более естественной обратная реакция на такую новость.

Выборы же. Чисто поднасрать с минимальными затратами.
Опять-таки, весь мир должен твёрдо знать, что русский/Россия - это что-то связанное с допингом, наркотиками, убийствами, насилием. Это что-то плохое, возможно, даже подлежащее уничтожению. Иначе как лепить образ врага-то?

+3

679

Помяните мои слова: еще пяток лет такой пропаганды, и русских открыто назовут унтерменшами. В Восточной Европе уже называют, но через пяток лет докатится и до Франции с англо-саксами.

+1

680

Я прочитала все данные тут и на Яблочном ссылки, плюс те, что по ходу их чтения попадались. Так что про "прессрелизы" - очередная чушь с Вашей стороны. Как и все аргументы из серии "все оппоненты зомбированы ТВ" и "все, думающие иначе, чем я - в отличии от меня не имеют правдивой информации, а получают ее только из ТВ". И как не надоедает эти глупости повторять...

Другое дело, что вся эта истерика и мышиная возня вокруг частностей меня и в чем не убедила. Нет там ничего, что опровергало бы те самые прессрелизы и заявление официальной Аргентины. Что за дурацкое мусоление частностей, если с одной стороны было расследование и виновных спецслужбы двух стран уже нашли, а с другой - подробностей этого нам никто не сообщал, так что мы не знаем большей части деталей дела и всяких почему и отчего?

По-вашему Аргентина тоже наших "отмазывает"? И Вас, как и прочих истерящих, не смущает сам факт, что это все началось с заявление наших дипломатов? А ведь могли бы и промолчать и ограничиться "внутренним расследованием" и ликвидацией дряни и никто бы ничего не узнал...

Про Миронова и степень его как "беспристрастности" так и "информированности" вполне нормально сказано в ответе МИД, их инфа звучит таки правдивее, не по результату (так что очередных глупостей про "верите тому, что нравится" не надо), а именно по конкретным аргументам.

0

681

Melik-2 написал(а):

В Восточной Европе уже называют,

Так ведь и в России так называют. Причем под это определение у тех, кто называет, 85, а то и больше, населения попадает.  Можно по-разному относиться к создателю первого в мире социалистического государства, но в отношении интеллигенции он точно был прав.

0

682

Nestor написал(а):

Ну что, недоудовлетворенная,  промежность деда не дает покоя? :D

Nestor написал(а):

Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира.

O! Maэстро! Как я рад!!!
Я давно искал аффтора этого шедевра со стены:

Но вот щелчок раздался и кто-то говорит
-Вы позвонили в скорою и что у вас болит?
На это отвечаю,слегка прищурив глаз
-Болит у меня *опа,я старый пиловелас!!!

-Зачем звонили вы по номеру ноль три?,
мы вряд ли чем-нибудь помочь бы вам смогли,
звоните лучшие вы по номеру ноль два,
они помогут вам, отрахают козла!!!

И вот щелчок раздался и сердце вновь забилось,
-Полиция на связи и что у вас случилось?
На это отвечаю, слегка прищурив глаз,
-Скорей наряд пришлите,я старый пиловелас!!!

Пишите ищщо!

+1

683

Стихи на редкость дурацкие, как по форме, так и по содержанию.

0

684

Тень Отца Фёдора написал(а):

вот щелчок раздался и сердце вновь забилось,-Полиция на связи и что у вас случилось?На это отвечаю, слегка прищурив глаз,-Скорей наряд пришлите,я старый пиловелас!!!Пишите ищщо!

Смотри ты... еще один озабоченный....

0

685

Синг написал(а):

А у нас в квартире газ "Маша и медведь" 
https://ria.ru/spravka/20120827/729881745.html
А мы, лидеры в атомной области. Тут Вам всё

Нет, не все. Забыли включить в достижения путинской эпохи победу в ВОВ и полет Гагарина.

Почему не кажет. Если есть возможность, всегда приезжает играть за сборную.
По меркам НХЛ, за копейки.

Иногда гастарбайтеру можно и на родину съездить поиграть, когда выпадает небольшое окно. Почему нет?

Не знаю, как сложится его дальнейшая судьба, но Ковальчук и Дацюк (звезды первой величины) играют и живут в России.
После завершения карьеры в НХЛ.

Хорошо заработали на чужбине -- можно и вернуться.

А уж поступок Павла Буре по Вашим меркам, ни в какие ворота не лезет. 
https://meduza.io/news/2017/02/21/pavel … azhdanstva

Мне просто не нужен американский паспорт, у меня все здесь», — приводит его слова НСН.

Так тот амерский паспорт ему насильно всучивали и выкручивали руки, заставляя приносить клятву верности, -- есть инфа?
А то очень нужен, то просто не нужен...

0

686

Melik-2 написал(а):

Помяните мои слова: еще пяток лет такой пропаганды, и русских открыто назовут унтерменшами.

И пяти лет не потребуется всякому, кто хоть иногда наблюдает за тем, что творится на федеральных каналах -- на пропагандистских, так называемых информационных программах и мерзотных политических трэш-шоу. Ненависть хлещет и переливается через экран.
Унтерменшы -- это Ваши фантазии, а всеобщий злобный, завистливый психоз -- налицо.

В Восточной Европе уже называют, но через пяток лет докатится и до Франции с англо-саксами.

Ну, Восточная Европа знает эту публику куда лучше французов и англо-саксов.
Но все-таки... можно цитатку про "уже"?

Выборы же. Чисто поднасрать с минимальными затратами.

Не льстите и не лгите себе.
Нет в РФ никаких выборов.
Нет -- и в обозримом будущем не будет.

0

687

Синьора Кукурулла написал(а):

Нет в РФ никаких выборов.

А обосновать?

0

688

Любопытное совпадение: как только Путин начал выступать с очередным посланием, так сразу же начал дорожать доллар.

0

689

тридевятый написал(а):

Любопытное совпадение: как только Путин начал выступать с очередным посланием, так сразу же начал дорожать доллар.

Дрожать, от страха.

0

690

тридевятый написал(а):

А обосновать?

Зачем? Для тех, пардон муа, у кого возникает в этом нужда, -- это бессмысленно.

Отредактировано Синьора Кукурулла (01.03.2018 17:02:08)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018