КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Текущие новости. Зима 2017 - 2018

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

По поводу руки с наколками за головой Путина.
Есть подозрение, что наколки нарисовали. Ну как когда-то и охрану Путина на ДВ, из 40 черных джипов.
По памяти, это фото Вы тогда запостили на Открыто?
Вы сами-то как считаете Синьора, могла ли ФСО подпустить персонажа с характерными наколками, близко к президенту Путину?

0

782

тридевятый

После войны танковые дивизии опять начали распухать. Танковая дивизия позднего СССР имела три танковых (по 94 машины

https://defendingrussia.ru/a/skolko_v_divizii_tankov-5813/

0

783

Синг написал(а):

Синьора Кукурулла

Ну так уж и пугали.

Ну как же "не так уж"? Аж целый вице-премьер угрожал: "Берегитесь!"

Скорее, презентация новинки.
Причём (как я понял), желающие имеют возможность заказать новинку.
Не один-два, а партию. Задорого.

Вот тут?
http://hobby.rudic.ru/uploads/obzor/mini/glavnaja-stranica-sajta.jpg

Не оправдали Ваши надежды на безумную гонку вооружений?
Бывает. МО РФ пошло другим, более экономичным путём. Модернизация имеющихся в наличии Т-90 и Т-80:

То есть, Армату, пойдя другим путем, похерили?)

Ну а за тем подойдёт очередь и до "Арматы".

То есть, мои надежды на гонку вооружений, имеют шансы сбыться?)

Вариант принятия на вооружение комплекса ПВО "Панцирь", вполне себе заманчив. Почему и не повторить?
Но это если получиться убедить кого-то из шейхов.
Попытка, не пытка.

Главное тут, чтобы создатели не забыли учесть кривизну Земли.
А то вот, покрыв "всю Сирию защитным зонтиком", -- об этом запамятовали. Пришлось, задрав головы, просто глазеть из зарослей верблюжьей колючки на что-то летящее со стороны моря.)
А тем не убежденным пока шейхам -- с интересом по телеку, с диванных парчовых подушек.

+1

784

Синьора Кукурулла

То есть, Армату, пойдя другим путем, похерили?)

Конечно нет.
Сначала самолёт Су-57, затем подойдёт очередь и Арматы.
Всё в рамках принятой программы. Танк есть, обкатывается в войсках, возможно свозят в Сирию.
Спешка хороша при ловле блох. У нас нет дефицита современных танков.
Будет вам Армата, возможно и Вы когда-нибудь её увидите. ))

Синьора Кукурулла

Главное тут, чтобы создатели не забыли учесть кривизну Земли.
А то вот, покрыв "всю Сирию защитным зонтиком", -- об этом запамятовали. Пришлось, задрав головы, просто глазеть из зарослей верблюжьей колючки на что-то летящее со стороны моря.)

Ничего и никто не запамятовал.
У Вас просто неточная информация.
МО РФ не подряжалась защищать сирийские войска никаким зонтиком, свои косяки пусть сами и закрывают.
Под "зонтиком" войска РФ на территории Сирии.
Такие вот дела.

0

785

Синг написал(а):

Вы сами-то как считаете Синьора, могла ли ФСО подпустить персонажа с характерными наколками, близко к президенту Путину?

Да он и сам весь в наколках.) Только Вам их не видно.)
И подобные персонажи в его ближайшем окружении -- совсем не редкость, а очень даже закономерность.

Пригожин, Евгений Викторович
29 ноября 1979 года Куйбышевский суд в Ленинграде приговорил Пригожина к первому условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией». Из 12 лет Пригожин отсидел в колонии 9[5].

http://itd1.mycdn.me/image?id=804256520792&t=20&plc=WEB&tkn=*5HZKgCULfRqLt3R9q1yH9Vf-zTE
Видите, и подпустили, и кормить Любимого Руководителя доверили.
И ферму троллей Ольгино-Савушкино создать доверили. Такое можно доверить только особо проверенным, особо близким к императорскому тельцу и душонке лицам.

Отредактировано Синьора Кукурулла (04.03.2018 19:55:51)

0

786

То есть на Пригожина есть только косяки беспутной юности, совершенные лет 40 тому назад?
Негусто, негусто.

0

787

Тут в соцсетях клевещут, что Коля Расторгуев предпочел любить Россию издали, из Дойчланда. Брешут, поди? Али Коля не патриот? Али рубах 20 на груди за Родину, за путина не порвал?!

0

788

Синг написал(а):

По поводу руки с наколками за головой Путина.
Есть подозрение, что наколки нарисовали. Ну как когда-то и охрану Путина на ДВ, из 40 черных джипов.
По памяти, это фото Вы тогда запостили на Открыто?

У вас есть подозрения, а на фото есть реальная рука :) Вы, конечно, можете тешить себя "подозрениями", но для взрослого человека достойнее было бы смотреть фактам в лицо

0

789

Про зарплаты на заводе, выпускающем те самые "Сарматы":

http://s9.uploads.ru/t/EOtPk.jpg

Впрочем, зарплата создателей изначально учитывалась в ТХ новинки в виде "непредсказуемой траектории полета"...

Отредактировано Терра (05.03.2018 09:44:53)

0

790

То, что путин вор, не новость. Здесь так, некоторые подробности биографии:

Ректор Санкт-Петербургского горного университета Владимир Литвиненко лично написал диссертацию президента России Владимира Путина. Об этом «Радио Свобода» рассказала его дочь Ольга Литвиненко.

По словам Ольги, ее отец после того, как стал ректором в 1994 году, «организовал незаконный бизнес — изготовление диссертаций». Научные работы писала группа из профессорско-преподавательского состава университета. Кроме того, купившим диссертацию обеспечивалась ее успешная предзащита и защита. «Потом это все отец проталкивал через Высшую аттестационную комиссию», — добавила Литвиненко. Она отметила, что этой услугой пользовались многие высокопоставленные лица, в том числе бывший глава «Газпрома» Рем Вяхирев и председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков.

«А Путину он писал лично эту диссертацию. 1997 год, лето, к нам на дачу завезли ксерокс, мой отец взял отпуск. Путин никогда не появлялся у нас на даче, никогда не консультировался с моим отцом о диссертации, то есть это не было так, что приходит аспирант к профессору: у меня есть такие вопросы, давайте обсудим, перепишите и так далее. Нет, здесь этого совершенно не было. То есть все это написал исключительно мой отец», — сказала Литвиненко.

Она считает, что Литвиненко написал диссертацию для Путина бесплатно в качестве благодарности «за помощь в получении должности ректора». Кроме того, у них был совместный бизнес.

В 2006 году исследователи Брукингского института в Вашингтоне обнаружили в диссертации Путина плагиат. Они заявили, что 16 из 20 страниц ключевой части научной работы президента были скопированы или переписаны с небольшими изменениями из статьи «Стратегическое планирование и политика» Уильяма Кинга и Девида Клиланда.

Литвиненко дважды возглавлял предвыборный штаб Путина. В 2017 году он занял 122 место в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes. Путин защитил кандидатскую диссертацию под названием «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений» под руководством Литвиненко в 1997 году. Она хранится под усиленной охраной в Российской государственной библиотеке.

https://tvrain.ru/news/putin-458850/?ut … vrain-main

0

791

Melik-2 написал(а):

То есть на Пригожина есть только косяки беспутной юности, совершенные лет 40 тому назад?
Негусто, негусто.

А потом Пригожин стал другом вора в законе Миши Кутаисского, а в 90-е годы за это уже не сажали :) За это называли "авторитетными бизнесменами" и приближали к телу...

http://agonia-ru.com/archives/18600

Отредактировано Терра (05.03.2018 11:34:59)

0

792

Терра написал(а):

А потом Пригожин стал другом вора в законе Миши Кутаисского, а в 90-е годы за это уже не сажали  За это называли "авторитетными бизнесменами" и приближали к телу...

http://agonia-ru.com/archives/18600

Мне кажется, сейчас вы описали пусть в политику некоего Евгений Ройзмана. От уголовника через связи с ОПГ "Уралмаш" в депутаты госдуры и далее в мэры мегаполиса. Английский посол, правда, не брезгует с уголовником ручкаться.

0

793

Путь в политику у Ройзмана был через широкую сеть более эффективных, чем у государства, лечебниц для наркоманов, где их всерьез старались вылечить от пагубной зависимости и через активную борьбу с распространением наркотиков. Именно с этим связана его популярность в народе, которую никакие вбросы компромата и клеветы как ни стараются  перебить не в силах.

+1

794

Ну да, ну да.
Так уголовник стал мэром мегаполиса.
Или все-таки признаем, что за 40 прошедших с преступления лет судимость снята, погашена, и что пора бы ошибки юности сильно в расчет не принимать? Ну реально же 30-40 лет прошло, это ж совсем другие люди.
Если нечего более нового предъявить, то надобно и молчать.
Впрочем, Ройзману не без оснований предъявляли всякое совсем недавно. Кабанов, многолетний его соратник, интереснейшие вещи рассказывает.

0

795

Россия - курорт для детоубийц:

Суд Иркутской области вынес приговор 24-летней женщине, которая признана виновной в детоубийстве. Тело погибшего малолетнего ребенка злоумышленница спрятала в общественном туалете, расположенном на территории кафе. Труп был упакован в чемодан.

Российская Фемида назначила детоубийце наказание в виде девяти месяцев колонии общего режима, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Как следует из материалов уголовного дела, 19 октября 2017 года хозяева кафе, расположенного в поселке Солнечный-1 Иркутского района, "подготавливая к санитарно-техническим работам резервуар с нечистотами, обнаружили в выгребной яме чемодан". Внутри него находились скелетированные останки малолетнего ребенка. Владельцы заведения общественного питания незамедлительно обратились в полицию с сообщением о страшной находке.

Поиск причастных к совершению преступления велся в круглосуточном режиме, отметили в СК РФ. В итоге в городе Усолье-Сибирское была задержана мать пятилетнего ребенка, останки которого были обнаружены в чемодане. А ее 32-летнего супруга поймали в поселке Залари.

Как установили следователи, в феврале 2017 года подозреваемая, находясь в вагончике на территории кафе поселка Солнечный-1, "в ходе ссоры стянула ребенка с кровати". В результате этих неосторожных действий мальчик получил смертельные травмы.

Испугавшись овители..., родители спрятали труп сына в чемодан и сбросили его в выгребную яму.

В следственном ведомстве подчеркнули, что вина женщины доказана проведенными экспертизами. Ранее подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности и отбывала наказание в колонии общего режима.

"Решением Усольского городского суда обвиняемая ограничена в родительских правах в отношении второго своего ребенка, которому не исполнилось и года. В настоящее время малолетний помещен в специализированный дом ребенка", - говорится в пресс-релизе.

Подследственной инкриминировали ч. 1 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности"). Ей грозило наказание в виде двухлетнего срока лишения свободы.

http://classic.newsru.com/crime/05mar20 … wcirk.html

9 месяцев за убийство ребенка? Главное, что родная мама грохнула - это, наверное, намного приятнее, чем иностранные усыновители...

0

796

Это ровно на 9 месяцев больше, чем дают за убийство ребёнка в США.
По американскому законодательству его приёмному отцу Майлсу Харрисону грозило до 10 лет лишения свободы за непреднамеренное убийство (англ. manslaughter)[14][15], но 17 декабря он был полностью оправдан американским судом.

0

797

Melik-2 написал(а):

Это ровно на 9 месяцев больше, чем дают за убийство ребёнка в США.
По американскому законодательству его приёмному отцу Майлсу Харрисону грозило до 10 лет лишения свободы за непреднамеренное убийство (англ. manslaughter)[14][15], но 17 декабря он был полностью оправдан американским судом.

Может, вина не была доказана? Или, может, полиция использовала недозволенные методы допроса?  Вы бы ссылочку каку дали на источник информации, глядишь, и разобрались бы, что это за безобразие

0

798

Melik-2 написал(а):

Мне кажется, сейчас вы описали пусть в политику некоего Евгений Ройзмана. От уголовника через связи с ОПГ "Уралмаш" в депутаты госдуры и далее в мэры мегаполиса. Английский посол, правда, не брезгует с уголовником ручкаться.

Не, это вам показалось :) Я описала путь в политику некоего Евгения Пригожина, преступника, входящего в ближний круг путина.
У Евгения Ройзмана и путь был другим, нынешняя деятельность совсем другая.

0

799

Терра

У вас есть подозрения, а на фото есть реальная рука  Вы, конечно, можете тешить себя "подозрениями", но для взрослого человека достойнее было бы смотреть фактам в лицо]

Вот здесь выступление Путина в Лужниках.
https://www.youtube.com/watch?v=1EpbBfuOuRw
За спиной Путина с похожей прической и с седой головой, виден Олег Газманов  (см. 16 сек.).
Может у него конечно руки наколоты, но он вроде как не уголовник.
ПС. По поводу смотреть правде в глаза, информацию от упоротых, всегда нужно проверять.
Дабы не быть посмешищем.

0

800

Терра написал(а):

Я описала путь в политику некоего Евгения Пригожина, преступника, входящего в ближний круг путина.

А разве Пригожин политик???

0

801

Терра написал(а):

Может, вина не была доказана? Или, может, полиция использовала недозволенные методы допроса?  Вы бы ссылочку каку дали на источник информации, глядишь, и разобрались бы, что это за безобразие

Да вы, я смотрю, совсем не в курсе про Диму Яковлева.
Но как яростно протестуете!

+1

802

Терра написал(а):

Не, это вам показалось  Я описала путь в политику некоего Евгения Пригожина, преступника, входящего в ближний круг путина.

Ну, давайте я попробую уточнить ваши резкие слова.
1. Пригожин не преступник. Или у вас есть решение суда?
2. Пригожин не политик. Или у вас есть какие-то данные, свидетельствующие о "профессиональным занятием политической деятельностью"?
3. "Близкий круг" штука такая субъективная, её я оставлю на вашей совести.

Терра написал(а):

Мне кажется, что очень похоже. Уголовное преступление, совершенное в молодости. Отсидка. Связи с организованной преступностью. Депутат государственной думы. Мэр мегаполиса.
Пригожин хоть в политику не лезет, так, чисто бизнесом занимается.

0

803

тридевятый написал(а):

Говорит, что так легче по миру идти.

Побираться то бишь?  :crazyfun:

0

804

Melik-2 написал(а):

Да вы, я смотрю, совсем не в курсе про Диму Яковлева.
Но как яростно протестуете!

ПРо Диму Яковлева в курсе, конечно, просто не помню фамилию усыновителей.
На Крыте, помнится, обсуждалась смерть российской девочки, также погибшей после усыновления. Приемная мать утверждала, что девочка упала с качелей и потеряла сознание, а мать пыталась ее реанимировать до приезда скорой. У девочки, вроде бы, были сломаны ребра. Присяжные оправдали приемную мать.
Патриоты на Крыте пускали пену изо рта и бились в припадке, требуя линчевания злодейки. А между тем грамотно проведенная реанимация,включающая непрямой массаж сердца и искусственное дыхание, предполагает сломанные ребра. Так что женщина могла быть и злодейкой, и добросовестной матерью, изучившей основы неотложной помощи. При том, что присяжные обязаны толковать сомнения в пользу подсудимого, совершенно естественно, что приемная мать была оправдана. Но патриотам этого не объяснить...
В случае с Димой Яковлевым ситуация, конечно, другая - не похожа ни на смерть усыновленной девочки в Штатах, ни на смерть родного сына в Иркутской области. Начать с того, что родители, убив ребенка (нечаянно, по их словам), даже не подумали вызвать "Скорую". Более того, они попытались избавиться от трупа, и это вообще не похоже на поведение приемного отца Димы Яковлева. Так что неудачный пример вы привели. Дима погиб из-за преступной халатности усыновителя.  Мальчика из Сибири убили собственные родители, а потом избавились от его трупа. Это не халатность - это умысел.

Отредактировано Терра (06.03.2018 11:37:00)

0

805

Melik-2

1. Пригожин не преступник. Или у вас есть решение суда?

Для словоблудия выбирайте другого собеседника. Решения российского суда или отсутствие решения вообще никак не коррелирует с виновностью или невиновностью человека. Вон, Васильевой вернули все, что конфисковали. Следует ли из этого, что возвернутое она нажила честным трудом, кровавыми мозолями или, может, титаническим умом? Нет уж, российский закон - что дышло... Вот, например, наемническая деятельность в РФ запрещена уголовным кодексом. Однако это не мешает владельцам ЧВК Вагнера владеть ею вполне открыто и посылать наемников то в Донбасс, то в Сирию.
Они нарушают закон? О, да... А есть хотя бы уголовное дело по факту наемничества? О, нет... А почему? "Бл...и, сэр..."

2. Пригожин не политик. Или у вас есть какие-то данные, свидетельствующие о "профессиональным занятием политической деятельностью"?

Содержание фабрики троллей, которые топят за нынешнего презика и покровителя владельца фабрики, вполне подходит под определение "политическая деятельность".

Связи с организованной преступностью.

Поправьте, если ошибаюсь...
Насколько я знаю, Ройзман сидел за незаконное владение огнестрелом в 17 лет, верно? Это ну совершенно не похоже на букет, за который получил реальный срок Пригожин. По факту, Пригожин сидел за организацию преступного сообщества - совсем другой калибр.
И второе... Насколько я, опять же, знаю, связь Ройзмана с оргпреступностью выражалась в том, что он договорился с криминальными авторитетами, чтобы те помогали ему бороться с наркомафией. Это совсем-совсем не похоже на то, чем занимался Пригожин.

0

806

Клюв написал(а):

Побираться то бишь?

Народная мудрость не рекомендует зарекаться как от тюрьмы, так и от сумы.

0

807

Терра написал(а):

между тем грамотно проведенная реанимация,включающая непрямой массаж сердца и искусственное дыхание, предполагает сломанные ребра.

Я бы на Вашем месте сел бы за докторскую. По медицине. У Вас есть шанс оставить за флагом британских ученых, постоянно радующих нас своими изумительными открытиями.

Терра написал(а):

присяжные обязаны толковать сомнения в пользу подсудимого

В пользу обвиняемого трактуются только неразрешимые сомнения.
ЗЫ. Заметьте, я не даю Вам рекомендаций по выбору места и собеседников для словоблудия.

0

808

тридевятый

Я бы на Вашем месте сел бы за докторскую. По медицине.

А на своем бы сели? Поверьте, не стоит :) Про сломанные ребра при непрямом массаже сердца мне рассказали врачи, когда я работала в больнице - был в моей жизни такой интересный период :)

В пользу обвиняемого трактуются только неразрешимые сомнения.

А являются сомнения разрешимыми или неразрешимыми, решат сами присяжные :)
Вы планируете защищать диссер по юриспруденции? Завидую оппонентам - их ждут веселые минуты :)

+1

809

Еще немного скрепного:
https://meduza.io/episodes/2018/03/05/n … edium=main

0

810

Синг написал(а):

Терра

Вот здесь выступление Путина в Лужниках.
https://www.youtube.com/watch?v=1EpbBfuOuRw
За спиной Путина с похожей прической и с седой головой, виден Олег Газманов  (см. 16 сек.).
Может у него конечно руки наколоты, но он вроде как не уголовник.
ПС. По поводу смотреть правде в глаза, информацию от упоротых, всегда нужно проверять.
Дабы не быть посмешищем.

На фотографии видно, что рука с наколкой принадлежит высокому шатену без признаков седины. Чегой-то вы Газманова приплели? А еще на фотографии видно, что за спиной путина толпится достаточно много народу. Понятно, что блеющее про скакунов, есаулов и солдатские  кровя чудо режиму не опасно, но и защиту возлюбленного презика обеспечить оно не может. Понятно также, что среди тех, кто жмется к телу, имеется охрана под прикрытием. Вот как раз функции охранника вполне могли поручить какому-нибудь урке, давнему знакомому и коллеге всенародно избранного. Ну или кому-то из нового набора в ряды оргпреступности - свои же люди, поймут друг друга и сочтутся...

+1

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости. Зима 2017 - 2018