КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Весна и лето 2018. Новости

Весна и лето 2018. Новости

Сообщений 481 страница 510 из 983

481

В России нет хлеба, а если есть - то по адовым ценам?  :tired:

0

482

Dwarf написал(а):

Думаю, дело в Северном потоке-2

Не тот масштаб. Бабченко - мелко.

Беги, Лёха, беги!

0

483

Скептик написал(а):

Думаю (думАю...думоваю - с.), что грохнули его как раз единомышленники. Не за деньги (их у него нет).

Может, и так. Версия не хуже других. Мне, ежели честно, обсуждать его, как бы сказать, противно. Грохнули и грохнули. А шуму-то.
А уж ежели совсем честно, мне даже на мнение "мировой общественности" глубоко насрать. Пусть лают. У меня до сих пор восторг от моста на душе, а я еще буду гниду какую-то.....

Отредактировано Nestor (30.05.2018 09:17:52)

0

484

Надо бы труп в Солсбери свезти.
Там генерические препараты и уход медсестёр чудеса творят.

0

485

Nestor написал(а):

У меня до сих пор восторг от моста на душе, а я еще буду гниду какую-то.....

Сразу даже оторопел.
В контексте обсуждения решил, что речь о Большом Москворецком.

0

486

Melik-2 написал(а):

В Киеве стреляли в российского журналиста Аркадия Бабченко, он скончался по дороге в больницу. Об этом сообщает украинское издание «Обозреватель» со ссылкой на источник.
РБК
21:53

Скончался по дороге в больницу?

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1638210/1638210_900.jpg

0

487

Скептик написал(а):

Надо бы труп в Солсбери свезти.
Там генерические препараты и уход медсестёр чудеса творят.

Интересно, на каком месте у него потом шрам от этих "генетических препаратов" обнаружится?

0

488

Об убийстве написал Шпигель (не вижу  других сообщений в ведущих немецких СМИ) , отметив, что это третье громкое и нераскрытое убийство журналиста за четыре года. То есть Шеремет, Бузина, Бабченко, в одном ряду. А буквально следующее предложение про российского журналиста Кирилла Вышинского, который находится под стражей в Украине с середины мая. Нет никакого крика, обвинений в адрес России, даже как бы намеков нет, комментарии тоже не открывались.

+1

489

Скептик написал(а):

Думаю (думАю...думоваю - с.), что грохнули его как раз единомышленники. Не за деньги (их у него нет).

Виноватый будет кто? Правильно, Мордор (загляните в каприн пейсбук   ).
Чемпионат отменят, санкции введут, свифт и обновление винды отключат. Рашка фсё. Профит!
Там, кстати, ещё в подъезде не нашли гильзы от Макарова с маркировкой "Novichock" и отпечатками Кабаевой?

Двухходовочка. Побег с кабанчиком.

Слишком высокие материи. Покойный вел такого рода образ жизни, что этот финал выглядит вполне логичным - примерно как смерть алкоголика, утонувшего в луже, или наркомана от передозировки. Он же вообще долго жил там в какой-то бане, бомжевал. Пытался устроиться в Чехии, в Израиле - повсюду его послали подальше. Сейчас Антон Геращенко, Юрий Бутусов и прочие агитаторы будут проливать цистерны слез, но пока Бабченко был жив, никто из них и не думал о том, чтобы помочь ему хотя бы на самом элементарном уровне. Никому он был не нужен. Вместе с другими блогерами-попрошайками он таскался по квартирам доверчивых идейных украинок, выпрашивал деньги в  Интернете. При этом еще и умел влипать в драки и бессмысленные конфликты на ровном месте. Вот и результат.

+1

490

Lau ne написал(а):

громкое и нераскрытое убийство журналиста за четыре года. То есть Шеремет, Бузина, Бабченко, в одном ряду.

Вот так вот сразу - нераскрытое. Суток не прошло, а оно уже числится по разряду висяков.

Не верит Цивилизованный Мир в украинских правоохранителей.

+1

491

Насколько я помню, Бабченко даже однажды обменялся парой сообщений со Старлеем (т.е Шурави) на ОТКРЫТО. Кто бы тогда мог подумать, до чего может дойти "оппозиционность"...

0

492

Скептик написал(а):

Вот так вот сразу - нераскрытое. Суток не прошло, а оно уже числится по разряду висяков.

Как верить, когда они уже нашли виноватого - там же, где и всегда.

0

493

Скептик написал(а):

Сразу даже оторопел.
В контексте обсуждения решил, что речь о Большом Москворецком.

Вот кстати:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/30/b8d1db1097d00ebd7c62de848f87cdf5-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/30/198b2def4f39d40b4473badc722cb79a-full.jpg

Что такое 1188 - не понимаю. Бабченко родился в марте 1977-го, так что это не дата рождения.

0

494

"Эхо" радует. Милые, милые. Всё, как я люблю  :love:

0

495

A_Safin2 написал(а):

Вот кстати:

У меня картинки не отображаются Ваши (в операционке дело, наверное - ХР  :blush: )

Что там?

0

496

Скептик написал(а):

Не тот масштаб. Бабченко - мелко.

Как повод - покатит. Ждем пробуждения Гегемона - будет понятно.

0

497

A_Safin2 написал(а):

Насколько я помню, Бабченко даже однажды обменялся парой сообщений со Старлеем (т.е Шурави) на ОТКРЫТО. Кто бы тогда мог подумать, до чего может дойти "оппозиционность"...

Он и со мной переписывался. Нормальный человек был.
И репортажи с 888 из Осетии вменяемые были.
Это он потом с ума сошёл.
Натурально, мне кажется, психика у него покатилась.

0

498

Скептик написал(а):

Если смотреть на порядок слов в тексте, не совсем так. Убийство названо aufsehenerregende - третье сенсационное (громкое) убийство журналиста за четыре года. Потом перечислены Шеремет и Бузина, и заключительная фраза про нераскрытость: случаи не объяснены.

Но меня удивило то, что статья (информация) в Шпигеле действительно нейтральная или осторожная что ли. Одно единственное предложение: Бабченко покинул Россию из-за угроз ему и его семье. И все. Пара предложений о работе Бабченко как журналиста в Чечне, Южной Осетии и в Восточной Украине. Сообщается также о его работе в Киеве на крымскотатарском телеканале ATR.

0

499

Неприятно себя ловить на чувстве злорадства по поводу смерти человека.
А поди ж ты.
И я ни чем от хохла, получается, не отличаюсь.

+1

500

Скептик написал(а):

У меня картинки не отображаются Ваши (в операционке дело, наверное - ХР   )

Что там?

Наверное, слишком большие просто. Уменьшенный вариант:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/30/a966cf3293537ed6917b1f4d80a35fbc-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/30/d10a28f7c411331b51011481053182cf-full.jpg

Если что - на первой картинке сообщение "Дождя" о мероприятии памяти Бабченко на "Немцовом мосту", на второй - часть самого мероприятия с загадочной надписью "1188" на асфальте.

Но XP лучше заменить. А то вечные будут траблы с роликами.

0

501

A_Safin2 написал(а):

Но XP лучше заменить. А то вечные будут траблы с роликами.

Да знаю я  :blush:

0

502

Melik-2 написал(а):

Неприятно себя ловить на чувстве злорадства по поводу смерти человека.
А поди ж ты.
И я ни чем от хохла, получается, не отличаюсь.

Ну это бессмысленно. Злорадство было бы уместно, если бы его, например, очередной раз побили. А так он мертв, ничего уже не чувствует, не понимает и не поймет, что плясать на костях, особенно на костях невинных - это мерзость. Может, на том свете ему объяснят - если таковой существует.

0

503

A_Safin2 написал(а):

на второй - часть самого мероприятия с загадочной надписью "1188" на асфальте.

Картинок не вижу.
Наверное  - 1188 дней со дня убийства Немцова. Типа  календарь скорби.

0

504

Скептик написал(а):

Картинок не вижу.

Значит, проблемы хостинга. Я раньше использовал другой, так его закрыли и все мои картинки на форуме пропали - довольно обидно.

попробую воспользоваться форумным вариантом:

http://sh.uploads.ru/f96Qh.jpg
http://s7.uploads.ru/ZgBPl.jpg

0

505

A_Safin2 написал(а):

Ну это бессмысленно. Злорадство было бы уместно, если бы его, например, очередной раз побили. А так он мертв, ничего уже не чувствует, не понимает и не поймет, что плясать на костях, особенно на костях невинных - это мерзость. Может, на том свете ему объяснят - если таковой существует.

Да умом-то я понимаю.
А всё равно.

0

506

A_Safin2 написал(а):

Значит, проблемы хостинга. Я раньше использовал другой, так его закрыли и все мои картинки на форуме пропали - довольно обидно.

попробую воспользоваться форумным вариантом:

У меня лично и первый вариант отображается. Возможно это проблемы настройки фильтров у провайдеров...

0

507

Sergey написал(а):

У меня лично и первый вариант отображается. Возможно это проблемы настройки фильтров у провайдеров...

На сайте cdn1.savepice.ru используется неподдерживаемый протокол.
Такие ошибки могут возникать из-за того, что вы используете устаревшую версию Windows. В ней не работают некоторые современные методы шифрования, а без них браузер не может гарантировать безопасность ваших данных. Рекомендуем обновить операционную систему.
Яндекс больше не будет выпускать обновления Браузера для Windows XP и Vista.

:dontknow:

0

508

Может быть я ошибаюсь. Но особо поднимать тему Бабченко в немецких СМИ не будут, чревато, во всяком случае в тех, где есть возможность комментирования. То есть человек на полном серьезе европейскими СМИ назван журналистом,  случись такое, переведет кто на немецкий его журнализмы.  А ведь найдутся люди и переведут.  Немецкие читатели даже представить себе не могут, что журналистом может называться человек, позволявший себе определенного рода высказывания.
На самом деле нужна объективная, официальная,  статья на русском, посвященная журналистике Бабченко, да и его деятельности в сети. Почему-то раньше этого не было сделано, непонятно почему. Может быть это как-то могло отрезвить человека. То есть все цитировали его жуткие высказывания, но на кухонно-твитерско-жж-ном  каком-то уровне. Ужель в России и журналистов нет, чтоб вовремя обратить внимание, на то, что человек нарушал не только нормы  журналистики, но и разжигал очень целенаправленно и весьма успешно.

Отредактировано Lau ne (30.05.2018 11:52:28)

0

509

Lau ne написал(а):

На самом деле нужна объективная, официальная,  статья на русском, посвященная журналистике Бабченко, да и его деятельности в сети. Почему-то раньше этого не было сделано, непонятно почему. Может быть это как-то могло отрезвить человека. То есть все цитировали его жуткие высказывания, но на кухонно-твитерско-жж-ном  каком-то уровне. Ужель в России и журналистов нет, чтоб вовремя обратить внимание, на то, что человек нарушал не только нормы  журналистики, но и разжигал очень целенаправленно и весьма успешно.

Это всё мерзкая клевета путинских жополизов!
И вАще низабудимнипрастим!!!

0

510

Lau ne написал(а):

Ужель в России и журналистов нет, чтоб вовремя обратить внимание, на то, что человек нарушал не только нормы  журналистики, но и разжигал очень целенаправленно и весьма успешно.

Кто-то там настроен слушать...Россию?

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Весна и лето 2018. Новости