КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Весна и лето 2018. Новости

Весна и лето 2018. Новости

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Скептик написал(а):

Полагаю, что убит не противник в информационной войне, а союзник.

Дольщик. Оказался лишним или лишнего попросил.

0

512

Скептик написал(а):

Кто-то там настроен слушать...Россию?

Официальные СМИ закроют глаза, без сомнения. Но пока еще в немецких СМИ обсуждение статей не везде позакрывали, то есть общественность обсуждает статьи весьма и весьма активно. Например, любое упоминание о Навальном, как о «конкуренте Путина», как о главном оппозиционере, моментально парируется комментаторами, во-первых, напоминанием о процентах поддержки, во-вторых, о высказываниях Навального по поводу уничтожения чужих как тараканов («да он нацик, мол, кого вы нам тут рекламируете»), все, это просто клеймо несмываемое. В России-то про это высказывание уже давно позабыли.

+1

513

Скептик написал(а):

Там, кстати, ещё в подъезде не нашли гильзы от Макарова с маркировкой "Novichock" и отпечатками Кабаевой?

Дык!

«На месте убийства были обнаружены три гильзы калибра 9 миллиметров под Макаров», — рассказали в полиции.

0

514

Lau ne написал(а):

Официальные СМИ закроют глаза, без сомнения. Но пока еще в немецких СМИ обсуждение статей не везде позакрывали, то есть общественность обсуждает статьи весьма и весьма активно. Например, любое упоминание о Навальном, как о «конкуренте Путина», как о главном оппозиционере, моментально парируется комментаторами, во-первых, напоминанием о процентах поддержки, во-вторых, о высказываниях Навального по поводу уничтожения чужих как тараканов («да он нацик, мол, кого вы нам тут рекламируете»), все, это просто клеймо несмываемое. В России-то про это высказывание уже давно позабыли.

Это ольгинские тролли работают.

0

515

Классика.

Следствие отрабатывает одну главную версию убийства Аркадия Бабченко – профессиональная деятельность и гражданская позиция, однако Россия могла действовать руками украинских патриотов.

0

516

Melik-2 написал(а):

Это ольгинские тролли работают.

Я теперь знаю, кто это такие. Не касаемо темы Навального. Наверняка есть и тролли на немецких форумах, но что делать-то со статистикой общей? Есть комментарии про путинских троллей (про ольгинских это тролли подкованные украинские пишут, немцы пишут про путинских или иногда про санкт-петербургских) и в этих же комментариях обвиняющие троллей досадуют на то, что 90 процентов комментариев на форуме этих путинских троллей поддерживает, мол, тьфу, читать невозможно, все затроллили.*  И это при общем числе комментариев под статьями от 300 до 1000. Реально на глазок от 70 до 90 процентов комментариев под статьями бывает в пользу тех самых putinversteher.** Как я думаю (я могу ошибаться!), поэтому и позакрывали обсуждение в некоторых немецких СМИ, слишком критиковали статьи, антисловом года в 2014 выбрали обидное слово «Lügenpresse».
Можно мне не верить, но разнообразные статистические опросы по Германии относительно России показывают приблизительно то самое  (и я ссылки на такие опросы здесь приводила).

*Это  субъективная оценка недовольных комментаторов, не моя (примеров у меня нет, не сохраняла, хотите верьте, хотите нет).
**В обратную сторону перевес тоже бывает, то есть не доробатывают пресловутые путинские тролли, но это крайне редко. За последние года два помню один случай, вот буквально на днях  при обсуждении последнего доклада по MH17:  радость с одной стороны явно превысила недоумение с другой, если не по количеству комментрариев, то по их поддержке на форуме (по плюсикам).
Реально на немецких форумах пишет достаточно много бывших соотечественников, их бы можно было в тролли занести, но тогда надо признать их полный непрофессионализм. Тролль он ведь, по моим представлениям, что делать должен? Он должен выдавать себя за озабоченную немецкую общественность, то есть маскироваться под своего. Для этого помимо хорошего немецкого нужен неприметный ник. А ники у бывших соотечественников самые говорящие, типа: kotenok или Don_Bass или Oleg. Прям вот только буденовки не хватает для полноты образа.
Это очень интересная для  меня тема.

+4

517

Melik-2 написал(а):

Это он потом с ума сошёл.
Натурально, мне кажется, психика у него покатилась.

Творческий кризис так сказать. Вернее, переоценка собственных сил и желание славы любой ценой. Собственно, в том что печатный вариант альманаха "артофвар" заглох немалая его заслуга.

0

518

Скептик написал(а):

Полагаю, что убит не противник в информационной войне, а союзник. Это гораздо более гнусное преступление, на мой взгляд.

Тоже вполне вероятно, спорить не буду. И совершенно согласна с оценкой.

0

519

A_Safin2 написал(а):

Слишком высокие материи. Покойный вел такого рода образ жизни, что этот финал выглядит вполне логичным - примерно как смерть алкоголика, утонувшего в луже, или наркомана от передозировки. Он же вообще долго жил там в какой-то бане, бомжевал. Пытался устроиться в Чехии, в Израиле - повсюду его послали подальше. Сейчас Антон Геращенко, Юрий Бутусов и прочие агитаторы будут проливать цистерны слез, но пока Бабченко был жив, никто из них и не думал о том, чтобы помочь ему хотя бы на самом элементарном уровне. Никому он был не нужен. Вместе с другими блогерами-попрошайками он таскался по квартирам доверчивых идейных украинок, выпрашивал деньги в  Интернете. При этом еще и умел влипать в драки и бессмысленные конфликты на ровном месте. Вот и результат.

И с этим согласна.

0

520

Скептик

Надо бы труп в Солсбери свезти.
Там генерические препараты и уход медсестёр чудеса творят.

Свозили))))

Российский журналист Аркадий Бабченко оказался жив. Он объявился на конференции СБУ.

«Я мог бы принести соболезнования семье Аркадия Бабченко, но не буду этого делать. Напротив, сегодня я поздравлю Аркадия с третьим днем ​​рождения и приглашаю его в зал», — объявил глава СБУ перед тем, как журналист предстал перед публикой.

Служба заявила, что была осведомлена о том, что на него готовилось покушение. Объявление о его убийстве назвали спецоперацией.

0

521

Синг написал(а):

Потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе

Ах, какой праздник путиноидным оркам, пляшущим вприсядку по кругу, обверзали!
Как бы теперь не подрались по злобе.
Мои искренние сочувствия. :(

Отредактировано Синьора Кукурулла (30.05.2018 18:06:12)

0

522

Синьора, зацените лучше  силу генерических препаратов.

0

523

Подставили Штайнмайера. Комментаторы пишут, что украинские комедианты выставили Федерального президента клоуном, обманули. Премьер-министра Украины Гройсмана называют грандиозным лжецом, именно на его обвинения ссылались немецкие СМИ.
Но самое главное, очередной раз подорвано доверие к СМИ, некоторые требуют убрать журналистскую  утку, украинская она или немецкая для утки без разницы.

Но немецкие комментаторы успели составить представление о деятельности Бабченко, как журналиста, перевели и обсудили вот эту статью:
https://www.obozrevatel.com/abroad/ross … ij-den.htm

Апплодисменты и поздравления СБУ от немецких комментаторов.
Но у человека реально шанс появился человеком стать.

Отредактировано Lau ne (30.05.2018 18:39:33)

0

524

Синг написал(а):

Российский журналист Аркадий Бабченко оказался жив. Он объявился на конференции СБУ.

Честно говоря, я не думал, что Бабченко и Украина смогут меня разочаровать. Но у них получилось.

Отредактировано Скептик (30.05.2018 19:12:41)

+2

525

Не особенно удивлюсь, если и Немцов где-нибудь поблизости трётся. А чё, замутили с Кацем на пару стартап цветочный. С оппозиционных политиков станется.

Пойду на "Эхо" наведаюсь. Там, поди, милота  :rofl:

Отредактировано Скептик (30.05.2018 19:33:36)

0

526

Пробивая дно:

«Ко мне пришли за месяц до этого и сказали: “Есть на тебя заказ. Уже переданы деньги”», — рассказал Бабченко. Сотрудники СБУ предоставили доказательства готовящегося на него покушения, из которого стало ясно, что за этим стоят российские спецслужбы, заявил журналист.

«Отдельные извинения моей жене. Олечка, прости, но здесь было без вариантов. Операция готовилась два месяца. Меня посвятили месяц назад. По результатам операции, человек взят, он находится под стражей, — заявил журналист, — Я свою работу выполнил. Я пока еще живой».

Бабченко жив - настоящий воин

Отредактировано Скептик (30.05.2018 19:23:45)

0

527

Ыыыы....
Впервые на арене!

(меланхолично) Свернул полнотекстовый мат. Melik, аккуратнее по форме, ну пожалуйста. А по смыслу полностью согласен. frost.

Блядский цырк. Уебищные представления!

Клоунские дегенераты и другие болваны! Вы даром потеряете своё время!

Но особенно дивно расчехлились те, которым всем всё понятно сразу. Спасибо, что санкции ввести не успели. За убитого Скрипаля, который не умер, успели.

Отредактировано Melik-2 (30.05.2018 20:00:01)

0

528

http://sd.uploads.ru/t/xHOTU.jpg

Прошу обратить внимание на лица. Фото с сайта НГ. Фотошопа/ретуши нет.

Обратите внимание на лица.

0

529

Скептик написал(а):

И немецкие СМИ выставили именно это фото, а люди пишут, насколько же Украине удалось  разозлить журналистов, что такое вот фото подобрано.
Но вообще пишут в комментариях все то, что написал Мелик (разве что чуть более литературным языком), вплоть до упущенного момента для введения санкций и подгаданного спектакля к приезду Штайнмайера. А  еще они называют Бабченко земляным червяком оппозиционным Лазарем.

Отредактировано Lau ne (30.05.2018 20:38:16)

0

530

https://pp.userapi.com/c830609/v830609997/108548/3MaT8CnoTXI.jpg

+2

531

Скептик написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/xHOTU.jpg

Прошу обратить внимание на лица. Фото с сайта НГ. Фотошопа/ретуши нет.

Теперь можно мудака и пристрелить. Кстати, на "артофваре" идёт разговор о том, чтобы дату смерти оставить, доступа к сайту лишить.

0

532

Интересно, а как члены ООН отнеслись к тому, что министр иностранных дел прямо на заседании Совбеза ООН обвинил в убийстве Россию?
В убийстве, которого не было.

Отредактировано Melik-2 (30.05.2018 20:54:50)

0

533

0

534

http://sg.uploads.ru/ifLyZ.jpg

0

535

шурави написал(а):

Кстати, на "артофваре" идёт разговор о том, чтобы дату смерти оставить, доступа к сайту лишить.

Непременно. "Воин" фуев  :rofl:

На венок по 50 копеек скинуться не успели, надеюсь?

0

536

0

537

Neue Zürcher Zeitung (NZZ)
https://www.nzz.ch/international/arkadi … ld.1390187
Наблюдатели и комментаторы  резко реагировали на неожиданное воскрешение Бабченко. При этом господствует единодушное мнение, что украинские спецслужбы со своими маневрами переступили красную линию - независимо от того, планировали ли российские службы убийство Бабченко или нет.

Beobachter und Kommentatoren reagierten bereits heftig auf die überraschende Wiederauferstehung Babtschenkos. Dabei herrscht weitgehend Einigkeit darüber, dass der ukrainische Geheimdienst mit dem Manöver eine rote Linie überschritten hat – unabhängig davon, ob russische Dienste einen Mord an Babtschenko planten oder nicht.

Отредактировано Lau ne (30.05.2018 21:22:41)

0

538

Lau ne написал(а):

Dabei

ППКС

0

539

Lau ne написал(а):

Но у человека реально шанс появился человеком стать.

У кого? У Бабченко? После этого дурацкого цирка? С чего бы этот шанс вдруг появился? Не вижу никаких предпосылок, от слова абсолютно.

0

540

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Весна и лето 2018. Новости