КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Весна 2018. Новости

Весна 2018. Новости

Сообщений 661 страница 690 из 794

661

Синьора Кукурулла написал(а):

Культурка-мультурка.

Бакы  :dontknow:

0

662

Тем паче, ссылка на них выдает ошибку 404.)
Dokument nicht gefunden
Die von Ihnen angeforderte Internetadresse funktioniert nicht.

Не говорите лжи. Всё прекрасно открывается.

0

663

A_Safin2 написал(а):

Мы вот знаем одну даму, которая разве лишь чуть более "устроена", чем Бабченко - живет фрилансом. Ну и попробуйте её тупо купить, как тут предлагается - не выйдет ничего. При всех очевидных недостатках "демшизы" - не следует воображать, что она вся вот такая на корню продажная.

Перекупить учётку "Екатерина Пригорева" в фейсбуке сложно, но можно. Вопрос сбалансированного сочетания подхода и цены.

А вот если ей предложить десятилетний контракт - за 1 тыд/мес. заниматься анонимно-фрилансерно правкой/корректурой/полировкой текстов ЕР  - она не то, что согласится, а визжать от восторга будет.

И никто меня в обратном не убедит.

Отредактировано Скептик (02.06.2018 05:53:38)

0

664

Melik-2 написал(а):

Дело даже не в предательстве, а в неустроенности. Бабченко - человек неустроенный, бедный и потому озлобленный.

:yep:
Ремарка из меня не вышло - пора переквалифицироваться в говноеды (почти с.)

+1

665

Скептик написал(а):

А вот если ей предложить десятилетний контракт - за 1 тыд/мес. заниматься анонимно-фрилансерно правкой/корректурой/полировкой текстов ЕР  - она не то, что согласится, а визжать от восторга будет.

И никто меня в обратном не убедит.

Так речь же не об этом. Мало ли кто там тексты "полирует". Имена этих скромных героев никто никогда не узнает. Более того, можно одновременно заниматься такой полировкой и продолжать бросаться какашками. А тут надо именно публично, не скрываясь, "перековаться" и топить за Путина.

0

666

A_Safin2 написал(а):

А тут надо именно публично, не скрываясь, "перековаться" и топить за Путина.

Это не получится, конечно.

Но не потому, что Капри/Бабченко не хотели бы продастся.

А потому, что товар с гнильцой.  Интернет всё помнит, и натыкать поциэнтов в наделанные ими ранее кучи будет очень запросто.

Это прекрасно понимают как покупатель талантов Бабченко/Капри, так и продавцы.

К большой грусти Бабченко и Капри.

ЗЫ
ОК, гипотетическая ситуация - миллион долларов - и начать топить за Путина/, невзирая на потоки помоев в свой адрес.

Капри всё так же непродажна?

0

667

Melik-2 написал(а):

Бабченко не сразу такой стал. Но если бы ему после выхода книги дали оклад и место (ту самую программу "Час со Старшиной"), то он вполне уверенно топил бы сначала за Сердюкова (и ведь было бы за что по его собственному опыту), а потом и за Шойгу. Не обходилось бы и без критики отдельных недостатков.
Впрямую купить нельзя. Использовать можно.
Сейчас, конечно, уже поздно.
Он же головой совсем поехал, когда без работы окончательно остался.

Наверняка ничего подобного сказать нельзя. В сущности, довольно трудно судить о масштабе его "неустроенности". Есть же классика, Конан-Дойл, рассказ "Человек с рассеченной губой":

вообразите себе, легко ли работать за два фунта в неделю, когда знаешь, что эти два фунта  ты  можешь  получить  в  один  день, выпачкав  себе  лицо,  положив кепку на землю и ровно ничего не делая?

Вот недавно был скандал с блогером Александром Тверским, который занимается ровно тем же самым, что и Бабченко - клянчит деньги в Интернете, сочиняя антироссийские агитки. Только Тверской не на яндекс-кошелек просит присылать, а на карту "приват-банка", оформленную на какую-то украинскую патриотку. Благодаря скандалу выяснилось, в частности, что после очередного призыва помочь материально на эту карту перечисляли от 45 тысяч гривен (грубо говоря, 90 тыс. рублей) в течение часа. Это за один пост.

Вот попробуйте попросить в фейсбуке денег  - думаю, Вам придется очень долго ждать не то что 90 тысяч, а хотя бы просто 90 рублей. Придется идти на уже более откровенное мошенничество, собирать средства на восстановление популяции синих китов в Клязьме или на тепловизоры для бойцов ВСУ - и то успех не гарантирован. А этим персонажам - присылают, несмотря даже на то, что Тверской откровенно пишет, что на полученное он жрет в ресторанах и покупает себе всякие ништяки. Это тоже в своем роде "профессионализм"...

0

668

Скептик написал(а):

ОК, гипотетическая ситуация - миллион долларов - и начать топить за Путина/, невзирая на потоки помоев в свой адрес.

Капри всё так же непродажна?

Не дадут миллион. Это было бы безумным расточительством - скупать подобных персонажей по миллиону. Казна не бездонная. А за то, что могут дать, они не продадутся.

0

669

A_Safin2 написал(а):

Не дадут миллион. Это было бы безумным расточительством - скупать подобных персонажей по миллиону. Казна не бездонная. А за то, что могут дать, они не продадутся.

Мы говорили не о том, что могут дать, а о том, что "демшиза" непродажна*.

Мы не обсуждали финансовые возможности покупателя.

Итак, - миллион (повторил он с глупейшим апломбом - с)!

Да впереди собственного визга будет за Путина топить (прямо с ялтинского побережья).

0

670

Скептик написал(а):

Мы говорили не о том, что могут дать, а о том, что "демшиза" непродажна*.

Мы не обсуждали финансовые возможности покупателя.

Итак, - миллион (повторил он с глупейшим апломбом - с)!

Да впереди собственного визга будет за Путина топить (прямо с ялтинского побережья).

Ну тут трудно судить. Не знаю. Думаю, что среди этих самых блогеров тоже есть такие вот Новодворские, не исключено, что и Капри такая, невзирая даже на свою мелкость. Кстати, если бы Новодворской доверили модерировать на ОТКРЫТО - он бы зверствовала раз в 10 сильнее Капри.

0

671

A_Safin2 написал(а):

Думаю, что среди этих самых блогеров тоже есть такие вот Новодворские, не исключено, что и Капри такая, невзирая даже на свою мелкость.

Тут есть одна тонкость, которую Вы не учли.

Они ведь "западники". Монетаристы, иху мать. Поиметь миллион - это ведь вершина всей их философии.

Так что в высшем смысле они оказываются правы, топя хоть за чёрта лысого (но за конский прайс).

Кстати, если бы Новодворской доверили модерировать на ОТКРЫТО - он бы зверствовала раз в 10 сильнее Капри.

Думаю, что мы бы и Николая Ивановича Ежова с тихой грустью вспоминали, если бы Новодворской доверили побыть наркомом НКВД.

Отредактировано Скептик (02.06.2018 10:10:23)

0

672

Самое смешное (или поганое), что лет 10-15 назад Бабченко был вполне вменяемым человеком (общался с ним на Artofwar). Что случилось, что он стал махровым русофобом, гордо заявляющим о своих укро-еврейских корнях? И еще - сказали, что в квартире ждала его жена. Но он сам же плакался, что из-за гнусности КГ(tm) он не может увидеться с женой и дочкой, оставшимися в Москве. Т.е. Киевская фря - это любовница? А как же законная супружница? Иди бабетта - двоеженец? Ну и конечно, перечислите на вспоможение на Яндекс - кошелек. Тьфу....

0

673

- Говно - не говно, а топ новостей держу  :playful:

0

674

Chinook написал(а):

И еще - сказали, что в квартире ждала его жена. Но он сам же плакался, что из-за гнусности КГ(tm) он не может увидеться с женой и дочкой, оставшимися в Москве. Т.е. Киевская фря - это любовница?

В Киеве гражданская жена (любовница? сожительница?).
Натуральную жену (если еще не развелись) с дочкой он героически оставил в Мордоре на поругание режиму.
Я считаю, что, если так, это поступок настоящего мужчины.

*информация не точная. Зуб не дам.

Отредактировано Melik-2 (02.06.2018 10:47:09)

0

675

A_Safin2 написал(а):

Ну тут трудно судить. Не знаю. Думаю, что среди этих самых блогеров тоже есть такие вот Новодворские, не исключено, что и Капри такая, невзирая даже на свою мелкость. Кстати, если бы Новодворской доверили модерировать на ОТКРЫТО - он бы зверствовала раз в 10 сильнее Капри.

Бодливой корове бог рога выдаёт только в годы великих общественных потрясений. В иных случаях их рога ограничиваются отделом в супермаркете, вахтой в общаге, а в нынешние времена ещё и модерированием форумов.
Чтобы реальную власть получить, надо договариваться. А как радикалы договариваются, мы все знаем.

0

676

Melik-2 написал(а):

Я считаю, что это поступок настоящего мужчины.

Да не то слово! Истинный свидомый щирый внаукраинец!

0

677

я уж давно поняла, что Вас прикрепили к zeit.de

С середины мая меня ещё к Шпигелю  прикрепили и к блогу Мюррея, на который я Вам ссылку давала, но спасибо не дождалась. Да, а Бильд оставили на Вашу ответственность)) Вы ж помните, Бильд я не читаю.

Отдыхайте.

Пресс-конференция Бабченко.

Спасибо, Скептик вернулся к этому посту Синьоры! Нет, теперь Бабченко может дать хоть десяток пресс-конференций. Но европейские СМИ процитировали именно то, что говорилось на презентации в первый день, вот когда счастливая  троица стояла рядком и говорила ладком. Именно этот факт донесен до европейского читателя и широко обсуждается. Эксклюзивно для Вас дам ссылку на Süddeutsche Zeitung.  Ладно там друзья, плачет-рыдает непосвященная в планы семья Бабченко вплоть до его выхода под аплодисменты по всем европейским СМИ, а читатели до сих пор очень переживают за его безутешную жену и восхищаются украинским планом, никто их  в новые  пресс-конференции Бабченко не посвящал. Это получается уличить украинских театралов еще в одном фейке с извинениями жене (это Вам понятно, что Бабченко  Путин заставил, а немецкими гражданами эта отмазка не пройдет).
http://www.sueddeutsche.de/politik/eil- … -1.3996801

Unter Applaus entschuldigte sich der Totgeglaubte bei Freunden und Familienmitgliedern, die um ihn getrauert hätten und in den Plan nicht eingeweiht gewesen seien.

Отредактировано Lau ne (02.06.2018 10:51:40)

0

678

Скептик написал(а):

Всё прекрасно открывается.

Вы сидите за моим компом и видите это прекрасное?)

Не говорите лжи.

...произнес с пафосом лжец и свинья.(с)))

0

679

Lau ne написал(а):

С середины мая меня ещё к Шпигелю  прикрепили и к блогу Мюррея,

Значит, повар доволен Вашим рвением.) Глядишь, и каким орденом-медалью осчастливит. Скажем, "За трудовую доблесть во славу покинутого отечества".

на который я Вам ссылку давала, но спасибо не дождалась.

Кто такой Мюррей и почему мне нужно благодарить за него -- я в непонятках.

Да, а Бильд оставили на Вашу ответственность)) Вы ж помните, Бильд я не читаю.

Это странно.) Это все равно, что в советские годы демонстративно отказываться конспектировать труды Ленина и заявлять на экзамене по НК -- фи, я их не читаю!) 
Вы не читаете, а Путин Бильду дает интервью, да такое словоохотливое, что, не уложившись, уделяет фи, Бильду аж три дня. Наверное, не такой брезгливый и не столь разборчив в связях, как высокодуховненькие обитатели его трольчатника.))

Спасибо, Скептик вернулся к этому посту Синьоры! Нет, теперь Бабченко может дать хоть десяток пресс-конференций. Но европейские СМИ процитировали именно то, что говорилось на презентации в первый день,

А что он говорил? Процитируйте, пжста, без пустого словоблудия , на русском (он же говорил по-русски, не?).

Ладно там друзья, плачет-рыдает непосвященная в планы семья Бабченко вплоть до его выхода под аплодисменты по всем европейским СМИ, а читатели до сих пор очень переживают за его безутешную жену и восхищаются украинским планом, никто их в новые  пресс-конференции Бабченко не посвящал.

Что значит никто? Ссылка на прессуху, если Вы подзабыли, на Рейтерс. Или окучиваемые вами читатели Зюддойче цайтунг читают только и исключительно Зюддойче цайтунг?))

Это получается уличить украинских театралов еще в одном фейке с извинениями жене (это Вам понятно, что Бабченко  Путин заставил, а немецкими гражданами эта отмазка не пройдет).

Какая отмазка?

Отредактировано Синьора Кукурулла (02.06.2018 14:41:33)

0

680

Ну вот еще про бабетту...

Он служил срочку в 429-м мотострелковом полку в роте связи. В его время часть активно уже не воевала. Стояла в Моздоке и охраняла аэродром . Бабченко в части чморили и унижали, потому что он всеми правдами и неправдами отмазывался от выходов на боевые задания "за перевал" в составе сводных групп. Бабченко был готов делать всю грязную работу в роте, воровать у товарищей и подшивать всю казарму - лишь бы его не отправили на БЗ.
К третьему периоду службы он получил краткосрочный отпуск из которого решил не возвращать в часть и дезертировать. Его разыскали и возбудили в отношение его уголовное дело. На времена были были другие, да и Бабченко стал давать показания, что его в части избивали и насиловали офицеры во главе с зам командира полка по личному составу. Подключился комитет солдатских матерей и Бабченко, в обмен на молчание, вместо дизеля, отправили дослуживать на склады в Твери. Дембельнулся, закончил бакалавриат юрфака. Работы не нашёл. В 2000 году заключил контракт на три года, на должность начальника радиостанции, прибыл в часть расположенную в Ростовской области, радиостанцию не получил, был отправлен в гранатомётный взвод МСБ старшим гранатомётчиком и через 4 месяца был комиссован " по голове".
На этом его героическое участие в контртеррористических операциях закончилось.

http://bigler.ru/forum_vb/showthread.ph … ost4426102

0

681

Chinook написал(а):
И еще - сказали, что в квартире ждала его жена. Но он сам же плакался, что из-за гнусности КГ(tm) он не может увидеться с женой и дочкой, оставшимися в Москве. Т.е. Киевская фря - это любовница?

Слышь, маньяк, по-моему, он внятно сказал -- жена прилетела в Киев за сутки до.

Т.е. Киевская фря - это любовница?

Какая, однако, зависть слышится в хриплом голосочке несостоявшегося героя-любовника.)

Melik-2 написал(а):

В Киеве гражданская жена (любовница? сожительница?).
Натуральную жену (если еще не развелись) с дочкой он героически оставил в Мордоре на поругание режиму.
Я считаю, что, если так, это поступок настоящего мужчины.

*информация не точная. Зуб не дам.

А какой у Мелика живой интерес к чужой личной жизни.) Посплетничали, как бабы, с маньяком?
Вот и славно.

Отредактировано Синьора Кукурулла (02.06.2018 15:02:09)

0

682

Chinook написал(а):

Ну вот еще про бабетту...

http://bigler.ru/forum_vb/showthread.ph … ost4426102

Напишет кто-нибудь на каком-нибудь форуме, что некий Chinook, воспылав страстью и в нетерпении ожидая дома в каком-то замкадье объект этой страсти, которому было предложено явиться к нему на такси... А не дождамшись и будучи посланным, оприходовал на этот предмет своего кота -- можно будет и процитировать тут. Тем более, что ФИО объекту известно.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (02.06.2018 15:14:27)

+1

683

А что он говорил? Процитируйте, пжста, без пустого словоблудия , на русском (он же говорил по-русски, не?).

Даже и не знаю, что Вам посоветовать. Понимаете ли, прямую речь Бабченко немецкие СМИ забыли привести в текстах своих статей. А в изложении немецких журналистов я Вам дважды дала ссылку.  Но все не впрок.

Вот Вам и Мюррей уже не нужен, а кто просил ссылку-то на обсуждение странных англицизмов Юлии Скрипаль?
Читают ли немецкие комментаторы Рейтер, я понятия не имею. С какой стати, в Германии свои СМИ. Подтвердите-ка свои слова, дайте ссылку на новую версию от Бабченко на немецком, причем чтоб СМИ было рангом не ниже, чем Zeit и Süddeutsche Zeitung. И что ж поделать-то с читателями этих уважаемых газет, до сих пор пребывающих в заблуждении относительно обрыдавшейся супруги Бабченко?

0

684

Lau ne написал(а):

Даже и не знаю, что Вам посоветовать. Понимаете ли, прямую речь Бабченко немецкие СМИ забыли привести в текстах своих статей. А в изложении немецких журналистов я Вам дважды дала ссылку.  Но все не впрок.

А зачем мне изложение немецких журналистов? Я Вас спросила. Это же Вы сказали:

Но европейские СМИ процитировали именно то, что говорилось на презентации в первый день

Заявляя это, Вы даете понять, что в курсе, что именно он сказал.
Так что -- именно то?

Вот Вам и Мюррей уже не нужен, а кто просил ссылку-то на обсуждение странных англицизмов Юлии Скрипаль?

Да? Я гляну.

Читают ли немецкие комментаторы Рейтер, я понятия не имею.

Reuters предоставляет новостную информацию на английском, французском, арабском, испанском, немецком, итальянском, португальском, русском, японском, корейском, урду и китайском языках.

В настоящее время на рассылки Reuters подписаны практически все крупные издания, специализирующиеся на новостях. Наряду с финансовой информацией Reuters так же производит и поставляет материалы для других средств массовой информации на общественно-политические темы. Основные продукты: лента новостей, фото и видео-материалы.

С какой стати, в Германии свои СМИ.

Так и у Вас есть.) А Вы не вылезаете из немецких и принуждаете читать свои отчеты по комментариям к ним.)) С какой стати? И с какой стати они нужны россиянам?) У них свои, хе-хе, СМИ.

Подтвердите-ка свои слова, дайте ссылку на новую версию от Бабченко на немецком,

Какую новую, отличную от старой, версию?) 

причем чтоб СМИ было рангом не ниже, чем Zeit и Süddeutsche Zeitung. И что ж поделать-то с читателями этих уважаемых газет, до сих пор пребывающих в заблуждении относительно обрыдавшейся супруги Бабченко?

Не знаю, вот для Путина -- очень уважаемая газета это Бильд..

Отредактировано Синьора Кукурулла (02.06.2018 16:07:09)

0

685

Вы сидите за моим компом и видите это прекрасное?)

У меня открывается, у Вас нет. Если Вы не умеете в комп, то это грустно.

...произнес с пафосом лжец и свинья.(с)))

То, что я - свинья и лжец, вовсе не даёт Вам право лгать и быть свиньёй.
Более того - к просьбам не быть свиньёй и не лгать следует относиться со всем вниманием.
От кого бы они ни исходили.

Если Вам бомж намекнёт, что пора бы принять душ, не отмахивайтесь.

0

686

Скептик написал(а):

У меня открывается, у Вас нет. Если Вы не умеете в комп, то это грустно.

Ну погрустите.

То, что я - свинья и лжец, вовсе не даёт Вам право лгать и быть свиньёй.

Не дает. Потому я ни свинья, ни лгунья.

Более того - к просьбам не быть свиньёй и не лгать следует относиться со всем вниманием. От кого бы они ни исходили.
Если Вам бомж намекнёт, что пора бы принять душ, не отмахивайтесь.

У него не будет оснований намекать мне на это. Если только бомж -- это Вы, враль и свинья(с).

Отредактировано Синьора Кукурулла (02.06.2018 16:10:53)

0

687

Не дает. Потому я ни свинья и ни лгунья.

Я не буду настаивать, но по-моему писать нужно "не", а не "ни".
Или союз "и" лишний.

0

688

Спсб. Я сама заметила.

0

689

Melik-2 написал(а):

Про Бабченко, конечно, надо будет в отдельную ветку унести

И назвать ее "суета вокруг  дебила"

0

690

А зачем мне изложение немецких журналистов? Я Вас спросила. Это же Вы сказали:

" Но европейские СМИ процитировали именно то, что говорилось на презентации в первый день"

Заявляя это, Вы даете понять, что в курсе, что именно он сказал.
Так что -- именно то?

Вам интересна прямая речь Бабчено? Что мешает Вам её найти, зачем Вам в этом моя помощь? Я ничего про свой курс не писала, только рассказывала, каким образом подается информация в немецких СМИ, и каким образом на неё реагируют читатели.

Как можно серьезно относится к человеку выдающему на гора:

Или окучиваемые вами читатели Зюддойче цайтунг читают только и исключительно Зюддойче цайтунг?

- «вами»  это кем? Я не являюсь автором «Зюддойче цайтунг»(с) Кукурулла, в глаза не видела читателей этой газеты и понятия не имею, что они читают.

Вы что доказать-то хотите? Перестала я понимать. Согласно Вашей ссылке и Reuters пресс-конференции, Бабченко донес до общественности, что «об инсценировке убийства знали его самые близкие родственники, так что за них переживать не стоит».  То есть Бабченко признался, что соврал 30 мая, когда извинялся перед женой (Entschuldigung bei seiner Frau)?? Имеет место быть признание в фейке, оглашенном 30 мая, после украинского фейка с убийством и привлечением к этому спектаклю первых лиц ФРГ днём ранее?? Его можно только поздравить. Немцы будут в еще большем восторге, когда осознают это милое маленькое уточнение, демонстрирующее уровень фейкометности всего спектакля.

http://www.spiegel.de/politik/ausland/a … 10575.html
Spiegel 01.06.2018   18:37 (перевод вольный) пишет, мол, подрываютдезинформаторы Бабчено&Co доверие к СМИ. Irreführung -  введение в заблуждение, дезинформация. Председатель Ассоциации немецких журналистов (DJV) Frank Überall сетует, что журналистам теперь пахать и пахать, чтоб это доверие восстановить. И даже слова  главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева Spiegel не побоялся привести:  «Это не только провокация против России, но и провокация Бабченко против всей журналистской гильдии»

Doch die Glaubwürdigkeit der Medien leidet unter solcher Irreführung. "Journalisten müssen noch intensiver und noch viel genauer hingucken", sagte Frank Überall, Vorsitzender des Deutschen Journalistenverbands DJV. "Das ist nicht nur eine Provokation gegen Russland. Das ist auch eine Provokation Babtschenkos gegen die ganze Journalistenzunft", sagte der Chefredakteur der russischen Zeitung "Moskowski Komsomolez", Pawel Gussew.

А ведь буквально двумя днями раньше эта самая немецкая Ассоциация журналистов DJV в твиттере призывала из-за убийства Бабченко  к бойкоту предстоящего ЧМ в России.

Хороших всем выходных!

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Весна 2018. Новости