КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Явлинский и "Яблоко" - 2

Явлинский и "Яблоко" - 2

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Админша, я смотрю, вы там радуетесь, что Рыбаков там что-то вещать будет...))) Зря ты центральные каналы не смотришь...))) Там ваш Рыбаков практически везде "блистает"))) И такое ощущение, что он тоже по заданию путина такую чушь несёт, что последние сторонники гнилого фрукта разбегутся...)))

-1

152

Я скорее обижусь (но на самом деле не обижусь, а буду раздосадован), ежели кандидат, за которого я хочу проголосовать, сольётся (если уж данное слово использовать).

Вот когда я испытывал такое чувство досады - это когда на президентских выборах 2008 года Явлинский и Немцов (а может, и ещё там кто был, не помню, но досадно мне было именно за этих двоих) сняли свои кандидатуры в пользу Буковского, а того до участия в выборах не допустили по причине подмоченной анкеты :angry:.

+1

153

pg написал(а):

Вот когда я испытывал такое чувство досады - это когда на президентских выборах 2008 года Явлинский и Немцов (а может, и ещё там кто был, не помню, но досадно мне было именно за этих двоих) сняли свои кандидатуры в пользу Буковского,

Просто Вы не задавались вопросов - а почему.

0

154

Nestor написал(а):

Просто Вы не задавались вопросов - а почему.

Что - почему?
Почему сняли свои кандидатуры?

0

155

pg написал(а):

Что - почему?
Почему сняли свои кандидатуры?

Именно. Их ведь никто не заставлял. Им показалось более правильно - тактически - не участвовать с вероятностью в 100% проигрыша.

0

156

Nestor написал(а):

Именно. Их ведь никто не заставлял. Им показалось более правильно - тактически - не участвовать с вероятностью в 100% проигрыша.

Проигрыш и выигрыш - это термины из арсенала игроков, лошадиных барышников etc.
Борцунов за счастье народное должны волновать не тактические соображения, а это самое счастье народное.

Миссионер, который по тактическим соображениям не едет на край света обращать в христианство языческие племена, - в бога не верит, и озабочен не спасением душ, а барыжьим расчётом.
Мол, спасти никого не спасу, а съедят наверняка.

Да и вся межвыборная суета сразу предстаёт в очень неприглядном свете:

- Да кто этот хабиб-мабиб! С гор спустился за солью, гы-гы-гы! Я его сакля труба шатал, мама ипал, папа ипал, овца ипал!
Задницу надеру с завязанными глазами! Капитализация только моего твиттера дороже всей Махачкалы!
Да этот вурдалак и ворюга даром землю топчет! Где этот трус?!
:mad:

- Гм....Драться? С Хабибом? С... Самим Хабибом??? Позвольте, но он же меня...побьёт! Нет, положительно он меня побьёт!
Помилуйте, этот Монстр будет меня бить руками по лицу! И, с него станется! - даже ногами!
Нет, я решительно отказываюсь выходить в октагон!
Придумали тоже! - бить по лицу живого человека за высказанное мнение!
Нет, я снимаю свою кандидатуру по тактическим соображениям!
Пусть найдут другого дурачка - подставляться под этот безжалостный молот на потеху невзыскательной толпе, жадной до чужой крови!
:canthearyou:

+2

157

Nestor написал(а):

Типичная холуйская логика...Повезло, что в 41 таких холуёв было немного..."Не брошусь на амбразуру - 100 процентов убъют"...

+1

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Явлинский и "Яблоко" - 2